Home » Аргентина против Франции, замены, разногласия, следует ли не засчитывать гол, Лионель Месси, L’Equipe, правила игры, последние, обновления

Аргентина против Франции, замены, разногласия, следует ли не засчитывать гол, Лионель Месси, L’Equipe, правила игры, последние, обновления

Новый спор разгорелся после Захватывающая победа Аргентины на чемпионате мира над Францией поскольку два аргентинца, вышедших на замену, вышли на поле, прежде чем Лионель Месси забил свой второй гол в игре.

Месси был на ногах в штрафной, чтобы реализовать с близкого расстояния после того, как вратарь сборной Франции Уго Льорис преуспел, чтобы отразить первоначальный удар Лаутаро Мартинеса.

Каждую неделю наблюдайте за лучшими футболистами мира с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции из Бундеслиги, Лиги 1, Серии А, Кубка лиги, EFL и SPFL. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Хотя удар Месси не достиг задней части ворот, он явно пересек линию, прежде чем французский защитник Жюль Кунде смог выбить мяч.

Однако, известное французское издание Командасчитали, что у них есть веские доказательства того, что чемпионам 2018 года, возможно, пришлось нелегко.

Прежде чем Месси смог забить свой второй гол, два аргентинских игрока — по описанию Команда в качестве двух «эмоционально заряженных запасных» — ненадолго вышли на поле в ожидании того, что Мартинес забьет Льорису.

В статье, опубликованной на следующее утро после игры, Команда процитировал законы игры как доказательство того, почему третий гол Аргентины не должен был остаться в силе.

КОЗЛА Гвардиолы? Нет аргументов | 01:15

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ
Бомба: победитель чемпионата мира Месси согласился на новый контракт

Один погибший, Месси доставлен по воздуху в безопасное место, поскольку празднование чемпионата мира по футболу в Аргентине заканчивается хаосом

Одно изображение вызвало негативную реакцию на Чемпионате мира по футболу из-за безвкусного поступка звезды

Согласно Закону третьему, параграф девятый Правил игры Совета Международной футбольной ассоциации (IFAB), в нем говорится: «Если после забитого гола судья до возобновления игры понимает, что дополнительное лицо — игрок, заменивший игрок, удаленный игрок или официальное лицо команды, забившей гол, находился на поле в момент забитого гола, судья должен отменить взятие ворот».

Read more:  Опрос показывает, что британские менеджеры выражают обеспокоенность по поводу безопасности ИИ и потери рабочих мест

Затем игра возобновлялась бы штрафным ударом с позиции лишнего игрока, так что в этом случае Франция получила бы штрафной удар прямо перед скамейкой запасных Аргентины.

К счастью для Альбиселеста, Польский арбитр Шимон Марчиняк ничего не знал, и VAR не уловила посягательство запасных.

Гол Месси подарил Аргентинес трудом заработанное преимущество 3: 2 во второй половине дополнительного времени, но столкновение перешло в пенальти после того, как Килиан Мбаппе сравнял счет с точки на 118-й минуте и завершил свой хет-трик.

Аргентина выиграла серию буллитов со счетом 4:2, а затем выиграла чемпионат мира впервые с 1986 года, чтобы закрепить наследие Месси. Блюз остались сожалеть о том, что могло быть.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.