Home » Аргентина с семью попытками обыграла Австралию и стала чемпионом мира по регби · The42

АРГЕНТИНА ОТМЕСТИЛА Австралию за поражение на прошлой неделе, одержав победу в субботнем чемпионате по регби с бонусным счетом 48-17 за семь попыток.

Попытки Хуана Имхоффа, Херонимо Де Ла Фуэнте, Хуана Мартина Гонсалеса, Эмилиано Боффелли, Томаса Альборноса и двоих Томаса Галло помогли команде Майкла Чейки одержать убедительную победу и даже вывели их на вершину таблицы после их первой победы в соревновании после 2020.

Чтобы добавить атмосферы вечеринки, Агустин Криви сошел со скамейки запасных, чтобы сравняться с рекордом Николаса Санчеса – 94 бейсболки Pumas.

Неделю назад аргентинцы сникли в последней четверти в Мендосе, но на этот раз они не только держались в Сан-Хауне, но и лихорадили на последних минутах.

У них был старт мечты, поскольку Имхофф забил свою первую попытку Pumas после дубля против Ирландии в четвертьфинале чемпионата мира 2015 года.

Он принял мяч на левом фланге, а затем вырвался вперед и погнался за ним.

Австралия, казалось, миновала опасность, но крайний защитник Том Райт вылил мяч в руки Имхоффа, и ветеран-фланг вырвался вперед и забил ровно через 60 секунд.

«Пумам» потребовалось менее пяти минут, чтобы забить вторую попытку после потрясающего удара Сантьяго Каррераса со счетом 50:22.

Аргентина заявила о своем коридоре, и через несколько фаз Галло зарылся под стойки.

Боффелли реализовал обе конверсии, но вскоре Австралия оказалась в таблице результатов.

На прошлой неделе валлаби добились большого успеха со своей катящейся кувалдой и отказались от нескольких штрафных ударов, чтобы вместо этого ударить в угол для ближнего коридора, забив четыре попытки с мощных ударов.

Они сделали это снова в субботу, и снова Аргентина не смогла защитить свою линию, когда капитан Джеймс Слиппер вмешался на 12-й минуте.

Read more:  The Indo Daily: лучший тренер Kilkenny GAA и афера со слиотаром на 47 000 евро

Атаки были явно на высоте, и через пять минут вернувшийся Джеймс О’Коннор пробил пенальти из-под штанги, когда Австралия уступила лидерство Аргентине.

Затем О’Коннор исключил попытку из-за незаконного зачистки со стороны Слиппера в предыдущем раке.

Центровой «Пумаса» Де Ла Фуэнте был рядом, чтобы пересечь границу, пробежав через полузащиту Австралии, несмотря на то, что он, казалось бы, потянул подколенное сухожилие, прежде чем прорваться через двух захватчиков и забить.

Гонсалес забил четвертую попытку Pumas после ошибки австралийца, допустившей переворот.

См. Спорт
Иначе

Станьте ближе к важным историям с эксклюзивным анализом, пониманием и обсуждением в The42 Membership.

Становиться участником

У Аргентины могла быть еще одна попытка, но было решено, что Боффелли пролил мяч за линию, когда его схватила Марика Коройбете.

К перерыву хозяева вели со счетом 26:10, но неделю назад в Мендосе к перерыву они упустили преимущество в девять очков.

Полузащитник схватки «Пумас» Гонсало Бертрано отразил попытку в начале второго периода, вырвав мяч из рук австралийца в своей зачетной зоне.

Это был решающий момент, когда Боффелли реализовал пенальти, а затем реализовал вторую попытку Галло, снова на короткой дистанции, практически скрыв «Пума» из виду.

Лен Икитау почти сразу сократил дефицит, так как оборона Аргентины слишком легко расступилась.

Но Боффелли добавил шестой, опередив Короибете, чтобы расставить точки над корчевателем Лучио Чинти, а затем Альборнос быстрее всего ухватился за фишку Томаса Кубелли впереди, чтобы добавить глазурь на торт.