Home » Аргентина – Франция, финал, Джеймс Каммингс, Socceroos, жестокое пренебрежение, просьба о футболке, Килиан Мбаппе, Оливье Жиру, не могу говорить по-английски, Лионель Месси

Аргентина – Франция, финал, Джеймс Каммингс, Socceroos, жестокое пренебрежение, просьба о футболке, Килиан Мбаппе, Оливье Жиру, не могу говорить по-английски, Лионель Месси

Socceroo Джейсон Каммингс весело поделился моментом, когда его жестоко оскорбили две французские суперзвезды, включая одного, который притворился, что не говорит по-английски.

Каммингс сказал, что впервые попытался поменяться майкой с суперзвездой Кайлианом Мбаппе после поражения Австралии со счетом 4:1 в первом матче чемпионата мира в прошлом месяце.

И когда этот план провалился, 27-летний футболист сказал, что затем обратился к товарищу по команде Мбаппе Оливье Жиру, что привело к катастрофическим результатам.

НОВОСТИ ФУТБОЛА

«Величайший матч всех времен»: Футбольный мир в восторге от «экстраординарного» финала ЧМ

‘Яростный’: Финальная истерика французской звезды чемпионата мира по футболу после замены

«Худшее, что я когда-либо видел»: Французский дуэт заменен на 41-й минуте из-за «жалких» ошибок звезды

«Святой ад»: Футбольный мир тает, когда «исключительная» звезда забивает эпический командный гол

«После матча с Францией я на самом деле пытался заполучить Мбаппе — забудьте о Жиру, я пошел за лучшим бойцом Мбаппе — и он сказал мне встретиться с ним в раздевалке», — сказал он. Проэкт.

«Итак, я пошел в раздевалку, там был экипировщик, и я отдал ему свою майку, а через 10 минут он вышел с моей майкой и сказал: «Нет, абсолютно нет, (Мбаппе) не хочет меняться».

Репортер попал в СУМАСШЕДШИЕ сцены | 02:08

«Поэтому, когда я возвращался в свою раздевалку и увидел Жиру, и я иду, такой же красивый, как всегда, и я спросил его: «Жиру, пожалуйста, парень, могу я взять твою рубашку?» Я большой фанат, могу я получить твою рубашку?»

«И он просто прошел мимо меня, притворившись, что никогда не говорил по-английски! И он в премьер-лиге уже 10 лет! (смеющийся).

Read more:  «Де Кейп дырявый, как корзина, и его следует запретить как место проведения финала» - VoetbalPrimeur.nl

— Он просто прошел мимо меня!

Каммингс, которого футбольные фанаты окрестили Кампогом или Камдинго, мог только посмеяться над своей встречей с дуэтом французских суперзвезд.

Выступая после исторической победы Аргентины на чемпионате мира над Францией, Каммингс пошутил, что он сыграл роль в невероятном выступлении суперзвезды Лионеля Месси после того, как перед игрой написал ему приветствие в Instagram.

«Я думаю, что заслуживаю большой похвалы (за выступление Месси на чемпионате мира) — он определенно проверял свой телефон незадолго до этого, он видел, как Cumdog всплывает в его Instagram», — засмеялся он.

«Он проверил это, и это дало ему дополнительную мотивацию».

Socceroo сказал, что теперь он считает, что Месси завершил величайшие дебаты всех времен своей победой в серии пенальти со счетом 3: 3 (4: 2) в понедельник утром.

«Я думаю, что это была лучшая игра чемпионата мира, не говоря уже о финале — в ней было все», — сказал он.

Уловил ли Инфантино момент Месси? | 00:54

«Я думаю, что дебаты окончены. Для меня Месси получил статус GOAT.

«У него есть Кубок мира — то, чего нет у (Криштиану) Роналду, и, вероятно, у него больше никогда не будет шанса выиграть».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.