Home » Аремания, жертва ударов кунг-фу со стороны персонала TNI, отказывается от предложений стать солдатом, по этой причине

Аремания, жертва ударов кунг-фу со стороны персонала TNI, отказывается от предложений стать солдатом, по этой причине

КОМПАС.comФанаты Аремы ФК имени Мухаммад Хаземи Рафсанджани (16) стал жертвой кунг-фу военнослужащие из Стадион Канджурухан, Маланг.

Подросток по имени Рафи получил предложение стать членом TNI, но отказался.

Любой Аремания Он признался, что простил действия сотрудников TNI. Однако командующий TNI пообещал, что судебный процесс против виновных будет продолжен.

Генерал-майор Пангдам V/Бравиджая Нуркахьянто также посетил резиденцию Рафи в Понкокусумо, Маланг, во вторник (10.04.2022).

Этот командир ТНИ пришел извиниться за репрессивные действия недобросовестных членов. и приветствовала мать Рафи, Исротул.

Также читайте: Сестре Аремании, жертве трагедии в Канджурухане из Джомбанг, предложили стать полицейским

«Что ж, по прибытии мы приносим извинения Рафи и его семье за ​​действия, предпринятые нашими членами», — сказал генерал-майор Пангдам V / Бравиджая Нурчахьянто в среду (10 мая 2022 г.). Трибуна-видео.

В разговоре с Рафи Нуркахьянто успел спросить о стремлениях подростка и предложил Рафи стать солдатом.

«Я не знаю точно, меня спросил (региональный военный командующий), каковы его цели? Если вы хотите стать солдатом, вперед», — сказал Исротул в среду (10.05.2022).

Рафи отказался от предложения стать членом TNI и предпочел стать предпринимателем.

«Но мой сын этого не хочет, может быть, если он захочет, ему также могут предложить стать индонезийской армией без теста. В то время мой сын сказал, что хочет стать предпринимателем», — добавил он.

Нуркахьянто также спросил о состоянии здоровья Рафи после того, как его члены избили ногами, и попросил его проверить свое здоровье в больнице, принадлежащей индонезийской армии.

Ранее сообщалось, что в соцсетях выгнали офицеров TNI. Фанаты Аремы во время беспорядков на стадионе Канджурухан.

Read more:  S'pore, Индонезия, для сотрудничества в области энергетики, устойчивого развития, здравоохранения; галстуки в «отличном порядке»: премьер-министр Ли

Также читайте: TGIPF сообщает, что двери 12 и 13 были закрыты, когда произошла трагедия в Канджурухане

За такое насильственное поведение командующий TNI извинился и пообещал привлечь отдельных солдат к уголовной ответственности.

«И мы следим за тем, чтобы наши члены находились в процессе расследования», — сказал он.

Эта статья была опубликована на Tribun-video.com под заголовком Аремания, жертва ударов ногой в стиле «кунг-фу» со стороны персонала TNI, отвергает предложение стать солдатом: я хочу стать предпринимателем


Получайте обновления Рекомендуемые Новости а также последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.