Home » Арена Wells Fargo в Де-Мойне является домом для множества развлечений на турнирах NCAA

Арена Wells Fargo в Де-Мойне является домом для множества развлечений на турнирах NCAA

Через несколько секунд после победы «Арканзаса» над «Иллинойсом» в четверг тренер «Рейзорбэкс» Эрик Массельман помчался через площадку к противоположной боковой линии и оторвал гарнитуру у члена радиокоманды своей программы.

«Да ладно, фанаты Razorbacks! Да брось!” Массельман проревел в микрофон, на его лице появилась улыбка, мощность которой была достаточной, чтобы сияние можно было увидеть еще в Фейетвилле, прежде чем броситься обратно, чтобы быть со своей командой.

Это был один из многих моментов за день на Wells Fargo Arena, который послужил напоминанием о чудесной алхимии, которая происходит, когда вы собираете под одной крышей восемь баскетбольных команд, десятки тысяч болельщиков и турнир на выбывание.

Более:До того, как звезда баскетбола из Канзаса Грейди Дик приехал в Де-Мойн, его мать была легендой игры 6 на 6 в Айове.

Турнир NCAA просто единственный в своем роде.

Где еще вы могли бы увидеть, как вице-президент Соединенных Штатов подбадривает свою альма-матер?

Или Винг Рэймс, актер, известный своими многочисленными ролями, например, в «Криминальном чтиве» и «Миссия невыполнима», в противном случае оказался бы в Де-Мойне, если бы не его сын, играющий у Говарда?

Конечно, «Бизоны ушли за 40 минут», но у города была некоторая известность. Это не совсем игра «Лейкерс», но мы примем ее.

И хотя в четверг у нас не было такого знакового момента, как злополучный пас Кихея Кларка, который помог Фурману расстроить Вирджинию, или 15-посевной, свергнувший 2-посевной, как Принстон, над Аризоной, мы получим еще один шанс во втором матче. круглая суббота. Тем не менее, красота сайта первого тура — это меньшие улыбки, которые накапливаются во время мероприятия, которое длится около 12 часов в ограниченном пространстве.

Read more:  «Это нишевый сектор»: парижанин создал Vinted для животных, и это хит

Более:Бывшая звезда Дрейка Джозеф Йесуфу возвращается в Де-Мойн с мужской баскетбольной командой Канзаса

Как Мэтью Майер из Иллинойса, сыгравший около 2 минут в одной обуви, потеряв свои ярко-оранжевые Nike даже при свисте.

Или Коби Диксон из Ховарда, все еще в полной форме, пробирающийся на трибуны после первой игры турнира NCAA с 1992 года, чтобы обняться и сфотографироваться с преданными Bison.

И даже если мы не получили ни разочарования, ни финиша, как это сделали Фурман и Принстон, мы должны пережить это вместе. Джамботрон над полом играл в конце обеих игр, вызвав бурные аплодисменты, когда обе игры завершились.

Это было похоже на то, как если бы 16 000 друзей собрались у тебя в гостиной и смотрели игру на 385-дюймовом телевизоре.

«Колгейт» не особо продвигал Техас, но «Рейдеры» подарили нам здоровенных здоровяков Джеффа Вудворда с бородой, достойной зимы в Айове, и «Киган Рекордс» с готовой к ФИФА повязкой на голове и мужским пучком, когда они неловко пробирались к веселые ведра.

Более:Мужской баскетбольный турнир NCAA в Айове завершился поражением в первом раунде от Оберна

Это дало нам шанс снова увидеть Тайриза Хантера, у которого, несмотря на его уход и последующий прием в штате Айова, есть история, за которую стоит болеть.

«Канзас и Ховард» произвели настоящий фурор, но это дало игрокам на скамейке запасных шанс проявить себя в игре турнира NCAA. Это рекорд, который они смогут с гордостью показать своим внукам спустя десятилетия.

У нас был тренер Texas A&M Базз Уильямс, одетый в костюм-тройку и выглядевший готовым бросить вызов Уолл-стрит. У боковой линии у нас был тренер Пенсильванского университета Мика Шрусберри в спортивных штанах, который выглядел готовым принять участие в выпуске из начальной школы.

Read more:  Бали обвязывает посольства веревками для распространения информации о туристическом сборе

Более:Мартовское безумие: все, что произошло во время первого тура в Де-Мойне

Мы четыре раза видели «клинья», когда мяч застревал между кольцом и щитом.

В первый день игры у нас не было важных моментов. У нас не было истории. Мы сломали не так уж много кронштейнов.

Нам все равно было чертовски весело.

Трэвис Хайнс освещает спорт Университета штата Айова для Des Moines Register и Ames Tribune. Свяжитесь с ним по адресу [email protected] или (515) 284-8000. ФСледуйте за ним на @TravisHines21.

2023-03-17 07:00:00


1708749844
#Арена #Wells #Fargo #ДеМойне #является #домом #для #множества #развлечений #на #турнирах #NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.