Home » Аресты в Карсон-Сити: мужчина арестован по подозрению в третьем вождении в нетрезвом виде и уклоняется от преследования | Новости Карсон-Сити, Невада

Аресты в Карсон-Сити: мужчина арестован по подозрению в третьем вождении в нетрезвом виде и уклоняется от преследования | Новости Карсон-Сити, Невада

Согласно отчету о бронировании офиса шерифа Карсон-Сити, 35-летний мужчина из Миндена был арестован рано утром в субботу по подозрению в третьем вождении в нетрезвом виде и побеге из дома.

Дэниел Джордж Огилви был взят под стражу в 2:53 утра после расследования. Он также был наказан за превышение скорости (превышение скорости на 31 милю в час) и требовал включения фар.

Согласно отчету о бронировании, около 2:22 депутат заметил, что автомобиль не остановился на красном светофоре для движения в западном направлении на Саут-Стюарт-стрит. Офицер активировал их фары, чтобы начать остановку движения, но автомобиль продолжил движение и не остановился после нескольких мест, чтобы безопасно остановиться.

Когда водитель остановился в районе Второй Западной улицы, депутат вышел из патрульной машины, подошел к подозрительному автомобилю, где водитель нажал педаль акселератора и тронулся с места на высокой скорости. Офицер по рации вызвал дополнительные подразделения, говорится в сообщении.

Автомобиль продолжал поворачивать на разных улицах, двигаясь со скоростью 60 миль в час в зонах со скоростью 25 миль в час. Депутат заметил, что у автомобиля были выключены все ходовые огни (фары и стоп-сигналы), чтобы его не видели. Автомобиль продолжил движение по Саут-Карсон-стрит, где офицер потерял зрение возле парковки казино.

Диспетчер сообщил, что автомобиль вернулся зарегистрированным на Огилви, который живет в Миндене. Офицер посоветовал другим подразделениям проверить парковку Walmart рядом с Топси-лейн. Депутаты узнали от депутата округа Дуглас, что подозреваемый работал в магазине Walmart у Топси, говорится в сообщении.

Депутаты обнаружили подозрительный автомобиль и нашли подозреваемого, который сообщил, что все это время работал. Он сказал полицейским, что у него нет ключей от грузовика, и он ждал, когда его заберут. Он отрицал употребление алкоголя, но заявил, что курил немного травы в начале смены, говорится в отчете.

Read more:  Мужчина, обвиняемый в смертельном убийстве бывшей жены, еще один мужчина во время ужина в честь Дня Благодарения сдался полиции Сан-Антонио.

Депутат заметил, что у мужчины были красные глаза и невнятная речь. Его арестовали по подозрению в вождении в нетрезвом виде. Депутаты также узнали, что он также дважды был судим за вождение в нетрезвом виде за последние семь лет.

Он упомянул офицеру, что «бросил» его, а также заявил, что его мать недавно умерла, и он немного выпил из-за того, что ему было трудно пережить ее недавнюю смерть. Взяли кровь на анализ. Залог: 25 466 долларов.

В других арестах:
– 46-летний мужчина был арестован в субботу по подозрению в тяжком преступлении, препятствующем / отговаривающем жертву сообщать о преступлении, ложном тюремном заключении и мелком бытовом избиении. Офис шерифа Карсон-Сити арестовал Деймона Хейкока. Других подробностей на момент написания статьи не было. Залог: 10 637 долларов.

— 29-летняя женщина из Карсон-Сити была арестована в субботу по подозрению во втором вождении в нетрезвом виде и безрассудном вождении. Согласно отчету о бронировании, депутаты отреагировали в 18:48 на автомобильную аварию на южном шоссе I-580 и Arrowhead.

В отчете говорится, что подозреваемая за рулем черного Toyota Highlander вылила несколько напитков из окна на медиану, что она ехала хаотично, задним ходом и чрезмерно превышала скорость.

Депутаты поговорили с подозреваемым, который согласился на стандартизированные полевые тесты на трезвость и показал признаки ухудшения состояния на тестах. Она была арестована по подозрению в вождении в нетрезвом виде и во время вождения в нетрезвом виде. Залог: 3387 долларов.

— 20-летний мужчина был арестован в субботу по подозрению в хранении контролируемых веществ, тяжком правонарушении, хранении опасного наркотика без рецепта и менее серьезных правонарушениях.

Дэвид Армандо Масиэль-младший был взят под стражу в 11:50. Он также был привлечен к уголовной ответственности по подозрению в правонарушении несовершеннолетнего и в том, что несовершеннолетний находился в состоянии алкогольного опьянения. Залог: 5879 долларов.

Read more:  Отец и агент Йоши Воса объясняет отъезд сына из Лейпцига

– 57-летний мужчина из Калифорнии был арестован в пятницу по ордеру на правонарушение, выданному NHP в городке Дейтон. Залог: 1465 долларов.

– 43-летний мужчина из Йерингтона был арестован в пятницу за неявку в суд за проступок, выданный 22 июня 2023 года судом Уокер-Ривер. Залог: 1000 долларов.

– 40-летняя женщина из Санта-Фе, штат Нью-Мексико, была арестована в пятницу по ордеру на неявку, выданному судом Карсон-Сити 15 марта 2023 года. Залог: 5000 долларов.

– 55-летняя женщина из Карсон-Сити, Ферн Кей Капра, была арестована в пятницу по подозрению в хранении контролируемого вещества (мет) и хранении принадлежностей для наркотиков. Залог: 3637 долларов.

Вся информация для журнала преступлений (если не указано иное) взята из отчетов об арестах, предоставленных офисом шерифа Карсон-Сити, и считается по закону общедоступной информацией. Все субъекты невиновны, пока их вина не будет доказана в суде. Политика Carson Now заключается в том, чтобы назвать всех, кто арестован за уголовное преступление.

1689051445


publish_date]
#Аресты #КарсонСити #мужчина #арестован #по #подозрению #третьем #вождении #нетрезвом #виде #уклоняется #от #преследования #Новости #КарсонСити #Невада

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.