Home » арест француза, подозреваемого в том, что он один из самых разыскиваемых торговцев людьми в Марселе

арест француза, подозреваемого в том, что он один из самых разыскиваемых торговцев людьми в Марселе

По данным испанской полиции, марсельский клан, «главным членом» которого он представлен, «регулярно экспортировал каннабис в Испанию и имел большой арсенал военного оружия».

Опубликовано


Время чтения: 1 мин.

Офицер полиции стоит на страже перед Высшим судом Каталонии, 20 ноября 2023 года, в Барселоне (Испания).  (ПАУ БАРРЕНА/AFP)

Француз подозревается в «главный член клана» Марсель занимаюсь торговлей наркотиками был арестован недалеко от Таррагоны, на северо-востоке Испании, сообщила местная полиция в воскресенье 25 февраля. Испанские власти представили этого человека как «один из самых разыскиваемых беглецов Франции».

Человек, на которого распространяется европейский ордер на арест, был арестован в баре в Салоу, на побережье. По данным испанской полиции, его опознали как Жана-Антони Бласа, 1990 года рождения. Клан Марселя, к которому он представлен как «основной член», «регулярно экспортировал каннабис в Испанию и имел большой арсенал военного оружия»добавляет она.

Разыскиваемый уже получил«приговор к десяти годам лишения свободы [en France] за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, незаконное хранение оружия, преступления против общественного порядка и безопасности и членство в организованной преступной группировке.Об этом сообщает испанская полиция. Он сбежал от операции правоохранительных органов в марте 2023 года во Франции, сумев использовать четыре разных личности во время своего побега.

Read more:  Две школьницы ранены в результате нападения с ножом во Франции · TheJournal.ie

2024-02-25 14:49:38


1708875514
#арест #француза #подозреваемого #том #что #он #один #из #самых #разыскиваемых #торговцев #людьми #Марселе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.