Home » Ариана Гранде возвращается к музыке после бурного года | Злословие

Ариана Гранде возвращается к музыке после бурного года | Злословие

В прошлом году Ариана Гранде часто появлялась в новостях, но не из-за ее музыки. О ней ходило много сплетен из-за разрыва брака и нового романа с ней. Злой– созвездие. Теперь она снова позволяет музыке говорить самой за себя.

Должно быть, поклонникам Гранде потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть. После того, как певец выпускал новый альбом каждый год с 2018 по 2020 год, после этого все стало намного спокойнее. То тут, то там появляются отдельные песни и совместные работы, но ее музыкальная продуктивность значительно падает.

Певица выйдет замуж за Далтона Гомеса в 2021 году и в том же году станет тренером. Голос В Соединенных Штатах. После этого большая часть ее жизни стала посвящена кино. Злой.

В конце 2022 года Гранде отправится в Великобританию, где пройдет большая часть съемок двух фильмов (выход которых запланирован на ноябрь 2024 и ноябрь 2025 года). Это оставляет ей мало времени для написания или записи новой музыки, но она также мало видится со своим мужем Гомесом. Расстояние и напряженный график певца и актрисы, вероятно, будут означать, что они расторгнут свой брак в первой половине 2023 года.

Отношения с коллегой по фильму Итаном Слейтером

Вскоре после известия о расставании Гранде и Гомеса начались сплетни. Сообщается, что певица вступила в отношения с Итаном Слэйтером, ее коллегой по фильму. Злой. Злые языки утверждают, что этот роман уже имел место, пока Гранде еще замужем.

Говорят, что Слейтер даже разорвал свои более чем десятилетние отношения с Гранде. Менее года назад актер стал отцом своего первенца.

Хотя нет никаких доказательств того, что Гранде и Слейтер не уладили отношения перед свиданием, в Интернете они подвергаются многочисленным оскорблениям. Гранде много раз обзывали разлучник: тот, кто разрушает отношения или семью другого человека.

Сама она заявила в конце 2023 года, что для нее это был год, полный противоречий. Она никогда не чувствовала себя более удовлетворенной своей работой, но есть и обратная сторона. «Я чувствую себя совершенно неправильно понятой людьми, которые меня не знают. Они связывают слухи воедино и делают из меня то, что хотят, используя всевозможные предположения о моей жизни», — пишет она в Instagram.

Read more:  Гороскоп на неделю: с 8 по 14 октября 2023 г.

Итан Слейтер, нынешний парень Арианы Гранде, с которым она играет в Wicked. Фото: НЛ Имидж

Долгожданное возвращение с да, и?

Во время шторма Гранде вела себя сдержанно по поводу своей личной жизни, а также время от времени рекламировала свою косметику. Сейчас ситуация меняется. Показав своим поклонникам несколько студийных снимков в конце прошлого года, она сразу же начинает этот год с анонса своего камбэк-сингла.

Песня называется да и? и продюсируется самим Гранде в сотрудничестве с продюсерами хитов Максом Мартином и ILYA. Кроме того, мало что известно о стиле новой музыки Гранде. Поговаривают да и? вдохновлен хитом Мадонны Мода с 1990 года.

Ближайшие недели покажут, повлияли ли проблемы в личной жизни Гранде на ее популярность или песня, как обычно, станет большим хитом.

2024-01-11 19:35:26


1705006495
#Ариана #Гранде #возвращается #музыке #после #бурного #года #Злословие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.