Home » Ариана Гранде и Деми Ловато разорвали отношения с менеджером Скутером Брауном: отчеты – National

Ариана Гранде и Деми Ловато разорвали отношения с менеджером Скутером Брауном: отчеты – National

Певцы Ариана Гранде и Деми Ловато расстались с известным музыкальным менеджером Скутер Браунпо многочисленным данным.

Billboard сообщил, что 31-летняя Ловато и 30-летняя Гранде разорвал связи с музыкальным магнатомхотя причина раскола остается неясной. Развлекательный еженедельник также подтвердила сообщения о распаде бизнеса.

Гранде подписала контракт с развлекательной группой Брауна SB Projects в 2013 году. В том же году она выпустила свой дебютный альбом. С уважением. Неясно, когда именно Гранде разорвала профессиональные отношения с 42-летним Брауном.

Со своей стороны, Ловато подписала контракт с Braun и SB Projects в 2019 году. Billboard сообщил, что Небоскреб певец расстались с Брауном в июле. У Lovato нет нового руководства, но издание сообщило, что «разговоры» с потенциальными участниками уже ведутся. В сообщениях утверждалось, что раскол между Ловато и Брауном был мирным.

Продолжение истории под рекламой

Ловато и Гранде публично ситуацию не прокомментировали.

В социальных сетях Браун, похоже, высмеял эти сообщения и во вторник написал в Твиттере: «Последние новости… Я больше не справляюсь с собой».

Ловато и Гранде — не единственные клиенты, недавно покинувшие список талантов Брауна. В мае популярный колумбийский певец реггетона J Balvin покинул SB Projects, чтобы вместо этого подписать контракт с развлекательным агентством Roc Nation.

Ранее в этом месяце ходили слухи, что Джастин Бибер также собирался расстаться с Брауном, который принес ему известность, но сообщения были быстро опровергнуты. Представитель канадской певицы сказал шестой странице В пятницу слухи о предполагаемых последствиях пары «не соответствуют действительности».

Read more:  Канье Уэст хочет, чтобы Бьянка Ценсори забеременела как можно скорее: отчет

Продолжение истории под рекламой

Рядом с Бибером SB Projects, похоже, по-прежнему управляет рядом звездвключая Позвони мне, может быть певица Карли Рэй Джепсен, Quavo из рэп-группы Migos, Дэвид Гетта и Black Eyed Peas.

Браун – один из самых известных современных музыкальных менеджеров, однако его репутация не всегда была звездной.

Помимо того, что Браун является магнатом индустрии развлечений, он хорошо известен своими позорная вражда с Тэйлор Свифт. В 2019 году инвестиционная группа Брауна Ithaca Holdings приобрела компанию Big Machine Records, с которой Свифт подписала контракт в начале ее карьеры молодой кантри-певицы. Сделка означала, что Браун стала владельцем мастер-записей Свифт для ее первых шести альбомов.

В 2020 году Свифт заявила, что после неудачных переговоров с Брауном он продал ее мастера частной компании. Свифт сказала, что хотела лично купить права на своих мастеров, но ей было отказано. Она сказала, что Браун также хотел, чтобы она подписала «железное соглашение о неразглашении, в котором говорится, что я никогда не скажу ни слова о Scooter Braun, если оно не будет положительным».

Продолжение истории под рекламой

В знак протеста Свифт покинула свой лейбл и подписала контракт с Universal, где перезаписывала свои старые альбомы. В этом месяце она объявила предстоящий выпуск из 1989 (Версия Тейлора).

Swift уже перезаписал и выпустил Бесстрашный (версия Тейлора) (2021), Красный (версия Тейлора) (2021) и Говори сейчас (версия Тейлора) (2023). Перезаписанные альбомы не только порадовали преданных фанатов Свифта, но и обесценили оригинальные мастер-записи, принадлежавшие Брауну.


Нажмите, чтобы просмотреть видео: «Скутер Браун высказывается по поводу комментариев Тейлора Свифта о нем и компании»


Скутер Браун высказался по поводу комментариев Тейлор Свифт о нем и компании


В 2021 году Браун продал Ithaca Holdings южнокорейскому развлекательному конгломерату Hybe, который управляет рядом всемирно известных артистов, включая BTS.

В этом году Браун стал единоличным генеральным директором Hybe America. SB Projects продолжает работать под управлением Hybe America.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2023-08-22 15:49:09


1692787768
#Ариана #Гранде #Деми #Ловато #разорвали #отношения #менеджером #Скутером #Брауном #отчеты #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.