Home » Ариана ДеБоз отреагировала на шутку об актерах, которые «думают, что они певцы»

Ариана ДеБоз отреагировала на шутку об актерах, которые «думают, что они певцы»

Этот Награды «Выбор критиков» шутка была не совсем идеальной. На самом деле, Интернет приближается к Ариана ДеБоззащита.

звездное награждение вызвало удивление 14 января в категории «Лучшая песня», когда ведущие Энтони Рамос и Белла Рэмси обсуждали список номинантов.

После Последний из нас Звезда назвала песни в этой категории «мастерски созданными произведениями искусства, исполненными некоторыми из самых известных голосов в музыкальной индустрии», добавил Рамос: «В микс включены Билли Айлиш, Ленни Кравиц и Дуа Липа. Они все огонь… люблю их всех!»

«Есть актеры, которые тоже думают, что они певцы», — продолжил Рэмси, прежде чем перечислить:Джек БлэкАриана ДеБоз и сам Кен, Райан Гослинг.”

Когда Вестсайдская история было упомянуто имя звезды, камера наведена на ДеБоузакоторая, похоже, была озадачена шуткой, учитывая, что она выступала на сцене Бродвея, а также в кино и на телевидении, хотя и поделилась улыбкой.

Однако позже тем же вечером обладательница «Оскара» и номинантка «Тони» ясно дала понять, что она думает по поводу этой шутки.

«Нет, мне это не показалось смешным», — написал ДеБоз, чья песня «This Wish» была номинирована в категории «Выбор критиков». История Инстаграма. “Ржу не могу.”


2024-01-15 17:59:00


1705345466
#Ариана #ДеБоз #отреагировала #на #шутку #об #актерах #которые #думают #что #они #певцы

Read more:  Тейлор Свифт – миллиардер! (и миллиардеров сейчас больше, чем когда-либо) - NOS Jeugdjournaal

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.