Home » Ариана Мэдикс эмоционально возвращается в бар Тома Сандовала после романа

Ариана Мэдикс эмоционально возвращается в бар Тома Сандовала после романа

Но пока Мэдикс работала над тем, чтобы преодолеть предательство своего бывшего девятилетнего партнера, Кент тайно сочувствовал Левисс после разногласий.

«Я знаю, каково это, когда перед тобой мужчина рисует красивую картину», — рассказала она в исповеди Левисс, которая покинула сериал после 10 сезона. «Сказать: «Ты для меня единственный, ты» ты моя вторая половинка. И ты видишь, каким может быть твое будущее с этим человеком, и ты, черт возьми, готов рискнуть всем этим. Настолько, что я игнорировал всех вокруг, говорящих мне: «Девочка, ты другая женщина».

Кент даже сравнила ее неудавшиеся отношения с бывшим Рэндалл Эммет и роман Левисса с Сандовалем.

«То, что делала Ракель, что она говорила, как она вела дела, было чертовски глупо», — продолжила 33-летняя женщина. «Но как человек, который знает, что значит идти по жизни и видеть комментарии о том, как быть любовницей, я не хочу, чтобы она носила это вечно».

Затем, в результате шокирующего поворота событий, Кент связался с Левисс посредством текстового сообщения.

«Привет, Ракель», — начала она свое сообщение. «Я уверен, что я последний человек, от которого вы ожидали услышать. Надеюсь, у вас все в порядке. Я не знаю, вернулись ли вы в Лос-Анджелес или нет, но я бы хотел поговорить с тобой в какой-то момент, если ты готов к этому. Надеюсь скоро поговорить с тобой».

Хотя Левисс не ответила, Кент заметил, что она прочитала сообщение, на что она отреагировала: «Я чувствую, что меня сейчас вырвет, и я облажаюсь в штаны одновременно».

Посмотрите, как разворачиваются последствия скандала, когда Правила Вандерпамп выходит в эфир по вторникам в 20:00 на канале «Браво». Продолжайте читать, чтобы узнать все, что нужно знать о новом сезоне.

Read more:  ТЫ СКАЗАЛА: Наш шут

2024-01-31 02:00:00


1706666536
#Ариана #Мэдикс #эмоционально #возвращается #бар #Тома #Сандовала #после #романа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.