Home » Аризона Койотс зарежет Адама Ружичку после того, как всплывет видео с явным содержанием кокаина | Аризона Койотс

Аризона Койотс зарежет Адама Ружичку после того, как всплывет видео с явным содержанием кокаина | Аризона Койотс

Аризона Койотс выдвинули Адама Ружицку о безоговорочном отказе от расторжения его контракта.

Этот шаг был предпринят после того, как Ружицка опубликовал в социальных сетях видео, на котором он сам с белым порошком, похожим на кокаин, и кредитной картой на прилавке. В пятницу команда объявила, что Ружичка собирается отказаться от участия в целях увольнения, и заявила, что на данный момент не будет давать дальнейших комментариев.

У Ружички действует второй сезон двухлетнего контракта на сумму 1,525 миллиона долларов. Он пробыл в «Койотс» всего около месяца с тех пор, как 25 января они потребовали от него отказа от участия в «Калгари Флэймз».

24-летний словак не набрал ни одного очка в трёх матчах с «Аризоной» после девяти в 39-ти с «Калгари». Он сыграл в 117 НХЛ игр с момента своего дебюта в апреле 2021 года.

Ружичка стал вторым игроком лиги в этом сезоне, чей контракт был расторгнут после Кори Перри из «Чикаго Блэкхокс» после того, как они сказали, что ветеран-вингер нарушил политику коллектива на рабочем месте. Ассоциация игроков НХЛ попросила и получила продление срока для Перри для подачи жалобы, и он снова играет за «Эдмонтон».

В НХЛ уже есть прецедент наказания игроков за поведение вне льда, такое как Ружичка. Игрок «Вашингтона» Евгений Кузнецов был дисквалифицирован на три игры в 2019 году за «неподобающее поведение», менее чем через месяц после того, как ему запретили выступать за Россию на четыре года из-за положительного теста на кокаин.

Кузнецов столкнулся с обвинениями в употреблении наркотиков на чемпионате мира в том же году после того, как на видео, опубликованном в социальных сетях, он был показан возле стола с рядами белого порошка и американскими долларовыми купюрами.

Read more:  6 уроков «Ливерпуля» против «Тоттенхэма»: Трента не остановить, от Ришарлисона мы учимся…

2024-02-23 22:02:55


1708738653
#Аризона #Койотс #зарежет #Адама #Ружичку #после #того #как #всплывет #видео #явным #содержанием #кокаина #Аризона #Койотс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.