Home » Аркадные архивы VOLFIED доступны сегодня на PS4 и Switch

Аркадные архивы VOLFIED доступны сегодня на PS4 и Switch

Верните территорию в аркадных архивах VOLFIED

Приготовьтесь к еще одному взрыву из прошлого. Корпорация Хомяк рада сообщить, что Arcade Archives VOLFIED выходит сегодня на PlayStation 4 и Nintendo Switch. Это последнее дополнение к серии Arcade Archives, которая точно воспроизводит многие классические шедевры.

VOLFIED — это игра-головоломка с рисованием линий, выпущенная TAITO еще в 1989 году. В игре игроки будут пилотировать Monotros, чтобы изгнать инопланетян из их родного мира, используя корабельный лазер, чтобы вернуть захваченную территорию. Игроки должны вернуть себе 80% арены, чтобы выйти победителями на каждом уровне. Однако это будет непростая задача, потому что враги могут уничтожить корабль, просто вступив в контакт с кораблем или неполной линией.

Как обычно, игра будет доступна в цифровом формате в магазинах PlayStation и Nintendo eShop по цене 7,99 долларов США. И, как и в любой другой игре серии, в основной части используется японский ПЗУ. Меню опций и руководство доступны на японском, английском, французском, немецком, итальянском и испанском языках.

Игроки смогут изменять различные настройки игры, такие как сложность. Они даже могут в любой момент воспроизвести атмосферу игрового автомата. Существует даже таблица лидеров, где каждый может соревноваться друг с другом.

Чтобы создать ажиотаж, обязательно посмотрите официальный трейлер Hamster Corporation, чтобы получить представление об игре.

ИСТОЧНИК

2024-03-28 09:40:54


1711628104
#Аркадные #архивы #VOLFIED #доступны #сегодня #на #PS4 #Switch

Read more:  Как члены королевской семьи на самом деле относились к отношениям принцессы Дианы и Доди Файеда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.