Home » Арне Слот оставил позади «разочарование» после крупной победы над «Утрехтом»: «Наслаждайтесь «Фейеноордом» уже несколько недель» | премьер Лига

видео знакомстваАрне Слоту почти не на что было жаловаться в воскресенье после убедительной победы его команды над “Утрехтом” со счетом 1:5. «Это было одностороннее движение. Мы почти не отдавали мяч. Единственный упрек, который я могу сделать своей команде, это то, что к перерыву счет был всего 2:1», — сказал тренер «Фейеноорда».

Спортивная редакция

Последнее обновление:
16:11

До перерыва за команду из Роттердама точны были только Сантьяго Хименес и Кэлвин Стенгс. «Мы вместе сыграли немало моментов», – сказал Слот. «Я положительно отнесся к ребятам в перерыве, сказав, что благодаря небольшому преимуществу я уверен, что они также фанатично начнут во втором тайме».

Слот считал второй гол «Фейеноорда» самым важным, но четвертый был лучшим. «Перед голом мы какое-то время владели мячом. Неудивительно, что он точно бьет. Это нападающий, который может забить гол», — сказал тренер о вышедшем на замену японце Аясэ Уэда.

Благодаря крупным победам над «Алмере Сити» (6-1) и «Утрехтом» неудачное начало сезона в «Фейеноорде» было забыто. В заключение: «Разочарование было вполне ощутимым. Я наслаждаюсь «Фейеноордом» уже несколько недель, в том числе и во время тренировок. Разница в матчах в том, что мы теперь можем конвертировать свою игру в моменты и голы. Тогда вы увидите, на что мы способны, когда у нас будет полный выбор».

Гернот Траунер говорит о легком дне

Капитан Гернот Траунер потом заявил, что доволен, хотя и считает, что чемпион страны сможет забивать еще чаще. Он также рассказал о недопонимании с голкипером Тимоном Велленройтером.

Read more:  Владелец ресторана критикует «грубого» клиента после резкого отзыва

«Нет, это было не Прогулка по парку“, – сказал Траунер на ESPN. “Но мы создали достаточно моментов. Я думаю, мы можем забить еще один или два гола. Но если вы выиграете здесь со счетом 1-5, то можете быть довольны”. Квиллиндши Хартман согласился. «Я думаю, что в конце концов день выдался легким», – сказал он ESPN.

Арне Слот. © Pro Shots / Кей Инт Вин

Сравняющему счету Райана Фламинго предшествовала ошибка капитана и вратаря Велленройтера. Траунер хотел выбить мяч, но услышал, как вратарь ударил ему в спину. В результате был подан угловой вместо того, чтобы Траунер выбил мяч или Велленройтер забрал мяч. «Да, это было недопонимание. Этого не должно произойти, но это может случиться”, – заключил австриец.

Он был рад приезду Луки Иванусца и Ондрея Лингра. «Они действительно очень качественные. Вы могли это видеть. Мы очень рады, что они здесь и могут нам помочь». Хартман также был особенно рад приходу Иванусека, с которым он быстро почувствовал хороший щелчок. ,,Мы тренировались вместе всего один раз, но он понимает игру. Я думаю, что может возникнуть такая же связь, как та, что была у меня с Усамой Идрисси в прошлом сезоне».

Луке Иванусеку нужно немного времени на адаптацию
Хорватский дебютант сыграл важную роль в крупной победе над «Утрехтом» (1-5), отдав результативную передачу Кэлвину Стенгсу. Иванусек также показал, что легко может играть в футбол. «Комбинации со Стенгсом прошли хорошо, да», – сказал сам левый нападающий. ,,Мы оба техничные игроки, которые много двигаются. Мы умеем играть в комбинации. Я рад за команду и за себя. Я здесь всего неделю, нужно время, чтобы к этому привыкнуть. Надеюсь, по прошествии недели ситуация станет лучше».

Квиллиндши Хартман в Orange

Завтра Хартман отчитается перед «Оранжевым», за который может дебютировать в международных матчах против Греции (четверг, 7 сентября) и Ирландии (воскресенье, 10 сентября). «Да, я чувствую здоровое напряжение. Я нахожусь на поле с несколькими игроками мирового класса, и мне очень интересно узнать об их уровне», — сказал левый защитник, который на прошлой неделе продлил свой контракт. Почему? «Потому что я не добиваюсь успехов здесь каждую неделю и Я хочу этого, если сделаю шаг к производству за рубежом».

Матч-центр
Проверьте все программы, результаты и турнирную таблицу ведущих соревнований в Испании, Италии, Франции, Германии, Англии, Бельгии и Нидерландах. онс матч-центр. Посмотрите все наши подкасты и футбольные видео ниже.

Слушайте наши футбольные подкасты здесь

Посмотрите наши последние футбольные видео ниже

2023-09-03 13:42:00

1693750671
#Арне #Слот #оставил #позади #разочарование #после #крупной #победы #над #Утрехтом #Наслаждайтесь #Фейеноордом #уже #несколько #недель #премьер #Лига