Home » Арни вернулся! Хит Netflix FUBAR — это рутинная комедия с потрясающим экшеном

Арни вернулся! Хит Netflix FUBAR — это рутинная комедия с потрясающим экшеном

У кого-нибудь сегодня есть свое дерьмо, так что, может быть, самый известный актер любого фильма на этой планете для них? Наверное, так думали создатели сериала FUBAR, использовавшие коммерческое слово сильнейшей игры в сфере стриминговых сервисов — Netflix. В результате получился фрагментированный восьмисерийный рассказ о пестром агенте ЦРУ с избирательной памятью, который перед уходом на пенсию должен выяснить, что он и, казалось бы, святая дочь тайно работают на одну и ту же организацию.

они рождены не для того, чтобы сделать свое потомство неразлучным, да и то против своей воли. Также с самого начала ясно, что эта пара выполняет глобальную новаторскую миссию по укреплению своих отношений и, кстати, спасению мира. Серил Фубар воспринимает вас как унылый отдых. Только так вы получите удовольствие от просмотра. Он не должен отсутствовать в разделе потока Strce в Интернете.

Я уверен, что я не единственный, кто вспоминает легендарного коммандос, когда Арнольд описывает, как он за свою карьеру убил множество людей, включая отца главного злодея.

Облажался без всякого ремонта
Если вы не знаете, что означает термин FUBAR, предположите, что это военная аббревиатура от Fucked Up Beyond All Repair. Так непоправимо повреждены, потеряны и иначе потеряны. Фубар также можно трактовать как аббревиатуру термина Fucked Up Beyond All Recognition, т.е. в вольном переводе: пытался до неузнаваемости, даже до неузнаваемости. Как я писал в предыдущем посте, ветеран ЦРУ Люк Бруннер при Шварценеггере изображает из себя обычного непьющего бизнесмена с фитнес-оборудованием перед своей семьей. Когда он узнает, что его дочь Эмма (Моника Барбаро), как и он, какое-то время работает под прикрытием, он сначала очень счастлив. Точно так же у Эммы есть серьезная проблема простить своего отца, который лгал годами. Кли? Определенно да. Но оригинальность здесь не играет роли.

Read more:  Верратти – это «ПСЖ»: «Привет, Марко! »

Арнольд Шварценеггер берет на себя управление Netflix.

Помрквака
Что работает в сериале? Для меня это морковка для шлюхи. Наверняка я не единственный, кому запомнилось описание Арнольдом того, как он за свою карьеру убил множество людей, в том числе отца главного злодея, которого он театрально прострелил через стекло, напомнило мне легендарного коммандос. Посреди пары героев с цианидом и пиками хорошо вспоминается ее серпантин и незаменимый красиво снятый источник вдохновения для создателя Фубару – Правдив ли. Актер Габриэль Луна, сыгравший дикобраза Бору, — такая мечта о себе. В последнем он снялся со Шварценеггером, и, к сожалению, они не сыграли Терминатора. Я также оценил шутку с поднятой шеей с вертикальной улыбкой.

Арнольд Шварценеггер и FUBAR d, ale nebour.

Комедия, потому что…
К сожалению, он похоронен под кучей клише, которые создатели используют снова и снова. Во-первых, из-за них некоторые зрители, особенно вторая половина, видят в его выступлении мексиканскую теленовеллу, а не успешную комедию-боевик. С другой стороны, то, что работает, относительно солнечно и в основном лишено экшена и приключений. У Арнольда всегда было врожденное чувство действия, даже полуслепому зрителю было бы ясно, что всякий раз, когда он не мог видеть своего лица, его заменял молодой и смертный каскадер. Вопрос в том, будет ли FUBAR того стоит в качестве канапе для отдыха, или вместо этого вы предпочтете какое-нибудь приличное основное блюдо. Если дело доходит до типа ppad, я рекомендую что-нибудь из фильмографии Арни до 1996 года.

Мы можем думать что угодно о качествах FUBAR в любой день, но, судя по сериалу, он настолько популярен, что Netflix, вероятно, скоро объявит о втором сезоне.

Read more:  «Он не в порядке» - Крайний срок

ФУБАР

  • Оператор: Ник Сантора
  • Рей: Фил Абрахам, Холли Дейл, Стивен А. Адельсон, Стивен Серджик
  • Сценарий: Ник Сантора, Скотт Салливан, Адам Хиггс, Пенни Кокс, Кейт Даффи
  • Камера: Крэйг Роблески, Колин Холт, Майкл МакМюррэй
  • Музыка: Тони Моралес
  • В ролях: Арнольд Шварценеггер, Моника Барбаро, Адам Палли, Фабиана Уденио, Форчун Феймстер, Джей Барушель, Скотт Томпсон, Габриэль Луна и др.
  • От продюсера Агаты Уоррен
  • Стихи: Джей Джей Гейгер, Санг Хан, Энтони Миллер, Эрик Сиберн
  • Звук: Марин Тайс, Эрик Аппс, Джон Дуглас Смит
  • Сценарий: Эндрю М. Стерн.
  • Маски: Барбара Бруке
  • Костюм: Триша Баккер


2023-06-02 12:02:47


1685722164
#Арни #вернулся #Хит #Netflix #FUBAR #это #рутинная #комедия #потрясающим #экшеном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.