Home » Арнольд Шварценеггер предупреждает, что «чрезмерное детство» может породить «поколение слабаков» – National

Арнольд Шварценеггер предупреждает, что «чрезмерное детство» может породить «поколение слабаков» – National

Арнольд Шварцнеггер хочет, чтобы молодые люди спокойно относились к неудачам и борьбе — качества, которые, по его мнению, необходимы для развития умственной устойчивости.

В интервью в среду для SiriusXM’s Говард Стерн Показывать, 76-летняя звезда боевиков обеспокоена тем, что современное общество воспитывает «поколение слабаков и слабаков», чрезмерно озабоченных тем, чтобы ранить чувства.

«Приятно быть внимательным, я полностью с этим согласен», – защищался Шварценеггер. «Но давайте не будем слишком баловать детей и людей».

Шварценеггер сказал, что взрослые должны учить детей быть «жесткими» и «переживать эти болезненные моменты».

Он утверждал, что те, кто нянчится с собой, никогда не смогут полностью раскрыть свой потенциал.

Шварценеггер сравнил человеческий разум с бицепсом: как и мышцам, разуму для роста необходимы сопротивление и боль, сказал он.

Продолжение истории под рекламой

Бывший губернатор Калифорнии утверждал, что стать сильным человеком можно только в том случае, если вы потерпите неудачу, снова встанете и продолжите усердно работать.

«Чем больше вы боретесь, тем дальше вы пойдете и тем сильнее вы станете», – сказал он. «Нужно уметь бороться, а если не можешь, работай над этим».

Терминатор актер продолжил: «Чем больше вы испытываете то, что вам действительно не нравится, тем больше вы можете расти, тем жестче вы становитесь и тем больше вы можете выдержать. Это так просто».

Шварценеггер сказал Стерну, что США не были построены людьми, «которые спали».

«Это были напористые женщины и мужчины, которые выходили в 5 утра, вставали, боролись, сражались и работали изо всех сил. Вот что сделало эту страну великой».

Шварценеггер появился на Шоу Говарда Стерна для продвижения своей новой книги, Будьте полезны: семь инструментов для жизни.

Книга о стиле самопомощи учит читателей «семи инструментам» Шварценеггера для поиска цели в жизни — ясному видению, масштабному мышлению, упорному труду, прямому общению, гибкому решению проблем, непредвзятому любопытству и обязательству отдавать долг.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-10-06 14:42:23


1696613253
#Арнольд #Шварценеггер #предупреждает #что #чрезмерное #детство #может #породить #поколение #слабаков #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.