Home » Арнольд Шварценеггер рассказал о недавней операции на сердце, чтобы сделать его «больше похожим на машину», как Терминатор

Арнольд Шварценеггер рассказал о недавней операции на сердце, чтобы сделать его «больше похожим на машину», как Терминатор

Арнольд Шварцнеггер сообщил, что на прошлой неделе ему установили кардиостимулятор после предыдущих операций на сердце.

76-летний Шварценеггер объяснил, что теперь у него есть «деталь машины», такая же, как у него. Терминатор персонаж – и сказал, что ему придется сделать перерыв в посещении спортзала.

Выступая в своем подкасте Насосный клуб АрнольдаВ опубликованном сегодня (25 марта) фильме актер сказал: «В прошлый понедельник мне сделали операцию, чтобы стать немного больше машиной: мне поставили кардиостимулятор.

«Я должен вам сказать, что просто сказать это всем вам противоречит моему воспитанию в Австрии, где никто — никогда — не говорил о медицинских проблемах. Все, что связано со здравоохранением, осталось при себе.

«Но я получил так много сообщений и электронных писем от людей, родившихся с двустворчатым аортальным клапаном, как и я, в которых говорилось, что разговоры о моих операциях по замене клапана придали им смелости и надежды справиться со своей собственной.

«Итак, поскольку я знаю, что идти против своего скрытного инстинкта и быть прозрачным помогает людям, какой у меня есть выбор?»

Он также заверил своих поклонников, что у него «все отлично».

«В понедельник мне сделали операцию, а к пятнице я уже был на большом экологическом мероприятии вместе со своей подругой и коллегой по фитнесу Джейн Фонда… Никто бы никогда не подумал, что я начал неделю с операции.

«Я хочу поблагодарить всю мою команду в Кливлендской клинике. Все врачи и медсестры проявили ко мне потрясающую заботу и сделали операцию максимально безболезненной. Они также посоветовали мне покончить с этим, потому что из-за рубцовой ткани от предыдущей операции мое сердцебиение стало нерегулярным.

Read more:  Сердце Варшавы заново. Начато строительство Центральной площади

«Так было в течение нескольких лет, поэтому я поддерживал связь со своей медицинской командой и приезжал лично, по крайней мере, один раз в год, чтобы пройти полное обследование и посмотреть, как поживает мое сердце».

Шварценеггер перенес операцию на сердце в 2021, 2018 и 1997 годах, где он перенес плановую операцию на сердце по замене дефектного врожденного аортального клапана сердца.

Он продолжил: «Я не могу какое-то время серьезно тренироваться в тренажерном зале…» Я мог бы сохранить это в секрете. Но я знаю, что сейчас у нас более 750 000 подписчиков, и многие из вас, вероятно, сталкиваются с проблемами со здоровьем. Я хочу, чтобы ты знал, что ты не один.

«И если вы откладываете что-то из-за страха, надеюсь, я вдохновлю вас прислушаться к врачам и позаботиться о себе.

«Эта деревня — место, где мы можем быть открытыми и честными, потому что невозможно быть по-настоящему позитивным, когда держишь все в секрете. В этом вся суть клуба Arnold’s Pump Club. Есть веса, которые никто из нас не сможет поднять в одиночку.

«Но вместе мы можем поднять что угодно — мы можем поднять мир. Ты здесь никогда не один.

Ранее в этом месяце Шварценеггер и Дэнни ДеВито пришел вместе вручим награду за лучшие визуальные эффекты в 96-я церемония вручения премии Оскар.

Два актера, которые вместе работали над фильмом Двойняшкиобъяснил, что они оба были злодеями Бэтмен в отдельных фильмах по мотивам ОКРУГ КОЛУМБИЯ супергерой. Они шутили о том, как их персонажи были унижены и в конечном итоге побеждены Бэтменом.

ДеВито рассказал, как его персонаж, Пингвин, был выброшен из окна. Майкл КитонБэтмен в Бэтмен возвращаетсяпрежде чем указать Сок жука звезда среди зрителей.

Read more:  Утечка цен на Infinix Note 40 и Note 40 Pro, которые выйдут сегодня в Индонезии.

«Он здесь», — сказал ДеВито, указывая на аудиторию. «Вот он! Прямо здесь!” когда камера приблизилась к Китону.

Шварценеггер вмешался: «У тебя хватает наглости показать здесь свое лицо, сукин сын», а ДеВито добавил: «Ты настоящий клюв-ломатель», имея в виду его птичий характер.

Китон, по-видимому, присоединившийся к шутке, пристально посмотрел на ведущих, а затем продемонстрировал дерзкую ухмылку и сделал манящий жест руками. Фальшивая вражда была встречена смехом и аплодисментами публики в театре «Долби».

В ноябре прошлого года ДеВито намекнул на возможное воссоединение на экране со Шварценеггером, говоря, что они «должны были сделать» вместе еще один фильм. Матильда Звезда сказала: «Мы с Арнольдом хотим работать вместе. Мы пропустили Близнецы 2 потому что он стал губернатором – что он и должен был сделать Близнецы 2 вместо того, чтобы стать губернатором».

В мае прошлого года актер заявил: «Я работаю над еще одним фильмом с Дэнни. С ним так весело работать, и он такой талантливый».

2024-03-25 21:55:18


1711407181
#Арнольд #Шварценеггер #рассказал #недавней #операции #на #сердце #чтобы #сделать #его #больше #похожим #на #машину #как #Терминатор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.