Home » Арраскета творит чудеса, Фламенго побеждает Брагантино и встряхивает Бразилейран

Эвертон Себолинья забивает головой во время матча Фламенго против Брагантино, чемпионата Бразилии. Изображение: Хорхе Родригес/AGIF

Тите ходит и перемещает фигуры. «Фламенго» вернулся в финальную стадию с двумя заменами: защитник Уэсли заменил нападающего Луиса Араужо, а Пульгар заменил Матеузиньо. Изменения изменили стиль игры Фла, который начал играть с более продвинутым Герсоном и опускался на правый фланг.

Кайшинья отвечает иностранцами. Увидев, что соперник создает хорошие моменты, особенно внутри, командир Брагантино отреагировал: в бой были вызваны эквадорец Уртадо и колумбиец Москера. Второй, собственно, не успел заморачиваться и отдал хороший пас Лукасу Евангелисте, который промахнулся.

Саша в путешествии, Уртадо в Луа. Самый опасный момент в игре у команды Сан-Паулу был на 19-й минуте. Саша попал в перекладину после точной передачи Москера. На отскоке, когда Росси уже упал, пытаясь отразить удар, Уртадо ничего не предпринял и в стремлении открыть счет изолировал и отправил мяч на трибуны.

Входит Бруно Энрике (справа). Атаки Брагантино привели к новому вмешательству Тите, который отдал Тьяго Майю, чтобы поместить Бруно Энрике на правый фланг, с Жерсоном и Арраскетой в центре, а Себолинья на противоположной стороне – все пытались снабдить зажатого Педро.

Арраскета сменяет Маракана. «Фламенго» открыл счет на 29-й минуте с блеском уругвайца, который все больше приобретает легендарный статус. Бруно Энрике, все еще находившийся справа, активировал Арраскаэту, игравшего с Пулгаром, в категорической манере покинул маркер Сан-Паулу и своей подсказкой переместил Клейтона, чтобы забить сетку и взорвать толпу в Рио: 1:0.