Home » «Арсенал» — «МЮ» — ничья 1:1 в первом тайме

«Арсенал» — «МЮ» — ничья 1:1 в первом тайме

Лондон

Счет 1:1 завершил первую половину большого матча. премьер Лига между Арсенал против Манчестер Юнайтед. Обе команды имели ряд хороших моментов, но сумели забить лишь по одному голу.

Играя на стадионе «Эмирейтс» в воскресенье (22.01.2023), «Арсенал» уже на 3-й минуте создавал угрозу благодаря удару левой ноги Томаса Партея, но отклонился от цели. На 9-й минуте дальний удар Габриэля Мартинелли также не достиг цели.

MU, которые были подавлены, фактически повели в счете на 17-й минуте. Маркус Рэшфорд срезал атаку «Арсенала», затем дикий мяч контролировал Бруно Фернандеш и вернулся к Рэшфорду.

Перехитрив Партея, 25-летний нападающий нанес дальний удар, который попал в левый угол ворот «Арсенала», и Аарон Рамсдейл не смог его заблокировать. Юнайтед ведет 1-0.

«Арсеналу» не потребовалось много времени, чтобы сравнять счет. На 24-й минуте удачный прострел Гранита Джаки Эдди Нкетия сильным ударом головой, который не смог остановить Давид де Хеа.

MU снова получил золотую возможность на 28-й минуте. Атаку с правого фланга Скотт Мактоминей завершил дальним ударом, который привел в правый угол ворот, но Рамсдейл блестяще отбил его.

Ничья 1:1 продлилась до перерыва.

Состав игроков

Арсенал: Рамсдейл, Уайт, Салиба, Магальяйш, Зинченко, Эдегор, Парти, Джака, Сака, Нкетия, Мартинелли.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Шоу, Мартинес, Варан, Ван-Биссака, Мактоминей, Эриксен, Рэшфорд, Фернандеш, Энтони, Вегхорст.

(реклама/мрп)

Read more:  Трансферные новости Криштиану Роналду: «Атлетико Мадрид» хочет, чтобы нападающий «Манчестер Юнайтед» стал новым Луисом Суаресом