Home » Артур Хэнлон придает новый блеск музыкальным жемчужинам из Доминиканской Республики своим EP «Legados Bachata».

Артур Хэнлон придает новый блеск музыкальным жемчужинам из Доминиканской Республики своим EP «Legados Bachata».

На протяжении всей своей карьеры Артур Хэнлон не переставал удивлять и покорять сердца своими пленительными предложениями. Его интерпретации и аранжировки известных музыкальных жемчужин придали ему блеск и новое дыхание, которые смогли проникнуть в душу тех, кто слушает его фортепианные мелодии. даже исполнители, с которыми он продюсировал и сотрудничал.

Влюбившись в его два предложения, полные женского таланта, в «Piano y Mujer» I и II (2021-2022), теперь Хэнлон вернулся с подарком к ритму бачаты, с которым он дает новое лицо классике музыки. жанр, заставляя его фортепиано изливать инструментальную поэзию, за что его поклонники и даже те же самые знаменитости, которые выпустили оригинальные версии, наверняка будут ему благодарны.

Хэнлон, пианист, композитор и аранжировщик, родившийся в Детройте, штат Мичиган, в семье ирландско-американских родителей, сумел комфортно ориентироваться на конкурентном латиноамериканском рынке благодаря своему призванию и соучастию в нашей музыке независимо от пола или национальности. «Legados Bachata», его новое предложение, является примером того, как Хэнлон и его фортепиано делают чуждый жанр своим, без ограничений, который покорил весь мир голосами своих музыкальных послов.

Это не первый раз, когда Артур Хэнлон осмеливается приложить руки, а точнее пальцы, к предложению, посвященному музыке Карибского моря.

(Александр Мартин)

В «Legados Bachata» Хэнлону удается собрать хиты, рожденные в недрах, студиях и сценах Ромео Сантоса и Grupo Aventura, посвященного Хуана Луиса Герры и его 4.40, символического Эктора Акосты «Эль Торито» и тех, кто сейчас разделены , Монши и Александра, достигая роскошных инструментальных версий, которые удается с уверенностью ласкать своим фортепиано, как ни один другой пианист никогда не осмеливался раньше.

Интересное и привлекательное предложение “Legados Bachata” состоит из легендарных песен из репертуара бачатеро Доминиканской Республики, таких как Bachata Rosa (Хуан Луис Герра), Propuesta Indecente (Ромео Сантос), My Little Heart (Aventura), I’ m Going (Эктор Акоста) и Lost (Монши и Александра).

Read more:  после обвала фондового рынка судьба банка Первой Республики в напряжении

Этот EP из шести синглов от Sony Music Latin также включает освежающую версию «Darte un Beso», песни, которая была популяризирована принцем Ройсом в 2013 году. В отличие от других инструментальных песен, которые Хэнлон включает в это предложение, «Darte Un Beso» имеет вокальное сопровождение Питера Ньето, нового кубинско-американского голоса, которому удается придать нотку отличия и индивидуальности оригинальной версии доминиканско-американского певца, обладателя латинской Грэмми и известного такими песнями, как «Stand». By Me», «Corazón sin Cara» и «Soy el Mismo», Prince Royce.

сингл

Сингл «Darte un Beso» имеет вокальное сопровождение Питера Ньето, нового кубинско-американского голоса, которому удается придать оригинальной версии принца Ройса нотки отличия и индивидуальности.

(Александр Мартин)

Это не первый раз, когда Хэнлон осмеливается приложить руки, а точнее пальцы, к предложению, посвященному музыке Карибского моря. В 2016 году он выступил с предложением под названием «Encanto del Caribe», в которое он включил песни, мастерски интерпретированные такими звездами, как Марк Энтони, Лаура Паузини, Чео Фелисиано, Наталья Хименес, Ана Изабель, а также с участием бывшего бейсболиста New York Yankees Берни. Уильямса, когда он осмелился баловаться и относиться к себе как к музыканту.

Хэнлон, первый пианист, попавший в чарты Billboard Latin airplay за более чем десять лет, и первый, занявший первое место в чарте Billboard Tropical Airplay, в прошлом работал с такими фигурами, как Рикардо Монтанер, Кани Гарсия, Ха*Аш. , Эвалуна Монтанер, Мириам Эрнандес, Луис Фонси, Серхио Валлин (гитарист Maná), Хуанес, Тито Ньевес, Ivy Queen, Деби Нова, Артуро Сандовал и Ана Барбара, среди других знаменитостей.

Этот музыкант с латиноамериканской душой сумел поместить пять хитов в чарты Billboard для тропических, поп-музыки и латиноамериканских песен, в том числе два в топ-10 и один на первое место, чего раньше никогда не удавалось инструменталисту.

Read more:  Новый LSK-Honda держал в секрете: - Хотел воссоздать историю и ощущения.

Ла Горда Линда (2005 г.), Очарование Карибского моря (2016 г.), Фортепиано без границ (2019 г.), Путешественник (2018 г.), Фортепиано и женщина I (2021 г.), Праздничное рождественское пианино (2021 г.), Фортепиано и женщина II (2022 г.) и «Волшебное рождественское пианино» (2022 г.) – другие постановки, которыми Артур очаровал своих последователей.

2023-07-28 04:01:15


1690517896
#Артур #Хэнлон #придает #новый #блеск #музыкальным #жемчужинам #из #Доминиканской #Республики #своим #Legados #Bachata

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.