Home » Арундел в бейсболе использует ошибки Северного округа

Арундел в бейсболе использует ошибки Северного округа

К тому времени, когда бейсбольный клуб «Арундел» опубликовал свой третий забег в третьем иннинге в понедельник на стадионе Джо Кэннона, в Норт-Каунти накопилось больше ошибок, чем у кого-либо было попаданий.

Это уже оказалось досадной ошибкой для «Найтс», которые допустили пять ошибок в первом матче против «Вестминстера» и четыре при поражении от «Арундела» со счетом 5–1.

Это также было то, чего «Уайлдкэтс» (1-1) не сделали во второй игре, что является положительным предзнаменованием для тренера Фрэнка Худа.

«Мы выставили мяч. У нас была одна ошибка — вмешательство кетчера, тогда как на днях их было семь», — сказал Худ. «Мы действительно много работали над давлением и защитными ситуациями».

Арундел-младший Роуленд Терсби пошатнулся домой, когда бросок кэтчера «Найтс» Логана О’Нила пролетел над третьей базой. Затем Грейсон О’Доннелл выбил то, что должно было быть вторым, в центр поля, вместо этого мяч срикошетил от перчатки центрального полевого игрока Ника Бертона, и Ник Билхаймер забил гол, выведя вперед 3–0.

Вскоре после этого Остин Элдридж заработал законное место на первом месте в одиночном разряде, но еще одна ошибка Северного округа помогла О’Доннеллу вернуться домой. Пропущенные мячи засорялись между официальными ошибками.

«Нужно использовать преимущества, когда у вас появляется возможность», — сказал Худ. «У вас есть хороший питчер, вы должны научиться отказываться от игры и получать все, что можете, особенно когда в этом году в округе все так плохо».

Тем временем Та’Мон МакГрифф из Арундела лишил Северный округ беззащитных.

«Мы неопытны. Они видят другие подачи и ситуации, чем на уровне СП, — сказал Бартон, — и нам просто нужно набраться опыта. Мы прилагаем все усилия, чтобы достичь этого».

Read more:  Законодатели Северной Дакоты приближаются к освобождению от налога на недвижимость | Пресса округа Кайова

Колин Восс из Северного округа закончил с 4 поданными 2/3 подач, допустив два удара и пять прогулок и выбив четыре. «Бульдог на насыпи», по словам Худа, тренер «Арундела» хорошо знал, на что способен питчер «Норт Каунти», взяв на себя роль аса «Норт Каунти».

Но его облегчение не уладило ситуацию. Пропущенный мяч забил Кейден Деверс, и счет стал 5–0.

Норт Каунти по-прежнему не мог украсть ни одного сингла у Макгриффа, который заваривал свой нулевой нападающий в течение 5 2/3 подач с семью аутами. По его словам, он знал, что это происходит. Он также знал, что его количество шагов опустилось до 80-х.

Но были и другие способы добраться до баз. Две прогулки, выбор полевых игроков и вмешательство кетчеров нагрузили базы. МакГрифф не почувствовал разочарования, когда Худ отозвал его в качестве питчера Дома Эркулиани с его количеством подач 98.

— Нет, — сказал он с сверкающей ухмылкой. «Мы все равно одержали победу».

В этот день у Северного округа не могло быть лучшего шанса нанести ущерб. Алекс Рэй знал это, и впервые, после удара биты «Найтс», бейсбольный мяч пролетел сквозь ромб в траву дальнего поля, забив гол даже Генри.

Норт Каунти подпрыгнул, завопил, прижавшись к ограждению блиндажа. Было два аута, но базы все еще были в силе. Но Эркулиани вычеркнул Кэша Стивенсона, чтобы подавить ралли.

Арундел быстро выходит вперед: в среду он провел две игры с Джо Кэнноном, а на следующей неделе встретится с лидерами округа Броднеком и Олд Милл.

«Как будто у нас есть 20 схваток до начала плей-офф», – сказал Худ. «Вот как мы должны подходить ко всему».

Read more:  Hospoda: Технические ошибки в культовом сериале

Северный округ — 000 001 0 — 1 1 4

Арундел — 013 010 Х — 5 3 1

ВП: МакГрифф. ЛП: Восс.

2024-03-26 02:41:30


1711441197
#Арундел #бейсболе #использует #ошибки #Северного #округа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.