Home » Арч Мэннинг дебютирует в Техасе в споре Longhorns о Texas Tech

Арч Мэннинг дебютирует в Техасе в споре Longhorns о Texas Tech

Наконец-то настал долгожданный момент: Арч Мэннинг официально заявил о своем намерении. Техас дебют.

Мэннинг, пятизвездочный новичок и наследник футбольного наследия своей знаменитой семьи, впервые вышел на поле в составе «Лонгхорна» в пятницу вечером в третьей четверти игры Техаса против гостей. Техасский технологический институт.

Мэннингу не удалось реализовать свои первые два паса после того, как он заменил стартера Куинна Эверса при лидерстве «Лонгхорнс» со счетом 50–7. Эверс выполнил 17 из 26 попыток передачи на 196 ярдов с одной передачей приземления и одним перехватом.

Вступив в сезон третьим в таблице глубины, Мэннинг вошел в Остин, уже столкнувшись с множеством ожиданий относительно своего будущего после выдающейся карьеры в школе Исидора Ньюмана в Новом Орлеане.

Первые несколько месяцев Мэннинга под руководством тренера-второкурсника Стива Саркисяна еще не оправдали такого ажиотажа, поскольку у настоящего первокурсника было лишь несколько шансов проявить свой талант в межсезонье.

Мэннинг, племянник Эли и Пейтона и внук Арчи, объявил о своем намерении переехать в Техас в июне 2022 года после обширного цикла набора персонала, в результате которого предложения поступили из 18 школ, включая Алабаму, Джорджию и LSU.

Это сенсационная новость. Следите за обновлениями.

2023-11-25 04:02:34


1700886416
#Арч #Мэннинг #дебютирует #Техасе #споре #Longhorns #Texas #Tech

Read more:  Тимор-Лешти поддержал PH в споре в Южно-Китайском море

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.