Home » Астер Нзейимана очень обеспокоен: «Доверие утеряно» – офсайд

Астер Нзейимана очень обеспокоен: «Доверие утеряно» – офсайд

Между тем, прошел почти год с тех пор, как Астер Нзейимана искала другие горизонты. После более длительного периода работы на общественной телекомпании Астер расправил крылья и в конце концов оказался на конкуренте VTM. Это сопровождалось рядом опасений.

Преемник абсолютного значка

Нзейимана как футбольный и спортивный ведущий пользовался большой любовью фламандской публики. У него также было много возможностей на VRT, например, его долгое время видели на Sports Weekend, и в конечном итоге Астер сменил популярного Фрэнка Рэйса на посту ведущего Extra Time.

Однако это приключение длилось недолго, поскольку, что несколько удивительно, прошлым летом последовал переход на коммерческое вещание. Астер ранее заявлял, что он также хочет попробовать себя в шоу-бизнесе и что VTM подходит для этого немного больше.

«Мне действительно пришлось за это бороться»

Этот прыжок в пучину сопровождался множеством забот, признался он. Примо. «Как футбольный журналист я уже добился кое-чего, и мне пришлось за это упорно бороться. Поэтому я не хотел просто ставить это под угрозу. Но я тот, кто хочет попробовать все, поэтому я быстро вмешался», — сказал он.

И на данный момент трансфер имеет большой успех. «Я действительно чувствую, что принял правильное решение. Я очень доволен. «Голос» также был моим любимым шоу со студенческих времен. Пробыв в комнате целую неделю, я с нетерпением ждал вечера пятницы, чтобы посмотреть «Голос» с мамой». Нзейимана теперь играет первую скрипку в этой программе.


2024-03-16 11:20:00


1710598866
#Астер #Нзейимана #очень #обеспокоен #Доверие #утеряно #офсайд

Read more:  Предупреждение о сделке: покупайте летнюю обувь из коллекции Katy Perry от 29 долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.