Home » Астон Вилла-Ноттингем Форест, Шеффилд Юнайтед-Вулверхэмптон

Астон Вилла-Ноттингем Форест, Шеффилд Юнайтед-Вулверхэмптон

Мы находимся на вершине успеха в сезоне 2023/24. премьер Лига сезон, и каждая гонка еще открыта.

Лишь четыре очка отделяют «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Арсенал» от лидера таблицы, в то время как три команды («Астон Вилла», «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед») находятся в пределах пяти очков в борьбе за место в топ-4.

Битва за вылет также все еще продолжается: «Лутон Таун» (20 очков) преследует «Эвертон» (20 очков), «Ноттингем Форест» (24 очка), «Кристал Пэлас» (25 очков) и «Брентфорд» (25 очков).

Еще больше драматизма в гонку на выживание добавляет тот факт, что «Эвертон» в настоящее время обжалует 10-балльное вычет за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Если «Ириски» выиграют суд, они почти наверняка избегут падения.

Все это говорит о том, что это должна быть потрясающая гонка в высшем дивизионе Англии, и эти выходные прекрасно подходят для игроков, желающих поддержать пару крупных коэффициентов:

Астон Вилла в Ноттингем Форест

(суббота, 10:00 по восточному времени)

Согласно предсезонным прогнозам и коэффициентам, ни одна команда не превзошла ожиданий больше, чем «Астон Вилла».

Унаи Эмери полностью превратил «Вилланс» в команду высокого уровня, которая лучше всего работает в попеременных соревнованиях.

Смена имиджа явно принесла Вилле свои плоды, но в последнее время ситуация ухудшается из-за множества травм задней линии.

Из-за накапливающихся травм и ухудшения формы команды “Вилла” установила рекорд 3-1-3 с разницей мячей +3 в последних семи матчах.

Это тот же самый рекорд (хотя и с разницей мячей +2), который «Ноттингем Форест» установил в своих первых семи матчах под руководством нового тренера Нуно Эспириту Санто.

Read more:  Продолжается рост Янки против Алека Маноа из Блю Джейс

Возможно, Форесту не хватает таланта и глубины, чтобы идти в ногу с Виллой на протяжении всего сезона, но в ближайшем будущем эти два клуба действительно не так уж сильно разделяют, если принять во внимание ситуацию с травмами у Вилланов.

«Хитрые деревья», возглавляемые творческими силами Тайво Авонийи, Энтони Элангой и Морганом Гиббс-Уайтом, имеют возможность задать несколько серьезных вопросов по поводу этой неудачной защиты «Виллы» в субботу.

Рекомендация: Ноттингем Форест (+500, Цезарь)

Тайво Авонийи из «Ноттингем Форест» во время матча Премьер-лиги между «Ноттингем Форест» и «Вест Хэм Юнайтед». NurPhoto через Getty Images

Шеффилд Юнайтед в Вулверхэмптоне

(воскресенье, 8:30 утра по восточному времени)

После «Астон Виллы» ни одна команда не бросила вызов предсезонным ожиданиям больше, чем «Вулверхэмптон».

Клуб, который, как считалось, находился в кризисе перед началом сезона, «Вулверхэмптон» в течение нескольких месяцев уверенно поднимался вверх по таблице и по пути одержал несколько впечатляющих побед над «Тоттенхэмом», «Челси» и «Манчестер Сити».

Тренер «Вулвз» Гэри О’Нил заслуживает огромной похвалы за то, как они выступили в этом сезоне, и эти шансы, безусловно, отражают то, что они это получают.

«Шеффилд Юнайтед» весь год вел себя отвратительно и может стать первой командой в истории Премьер-лиги, которая забила 100 голов за сезон, но действительно трудно смириться с тем, что «Вулверхэмптон» является фаворитом с показателем -215.


Получите подробную информацию о лучших сайтах и ​​приложениях для ставок на спорт в США.


Несмотря на то, что «Вулверхэмптон» играл в этом сезоне, это по-прежнему команда, для которой целое больше, чем сумма его частей, и между этими двумя командами нет такого разрыва в талантах, который мог бы обеспечить вам комфорт, который могут получить «Вулверхэмптон». маржа, необходимая для оправдания этой цены.

Read more:  Открытый чемпионат Австралии | AUSTRALIAN OPEN PROGRAM: Лехечка сыграет на арене Маргарет Корт в четвертьфинале

Не поймите меня неправильно, «Вулверхэмптон» — гораздо лучшая команда, чем «Шеффилд Юнайтед», но эта цена отражает команду, находящуюся на пике своего рыночного рейтинга, и другую, находящуюся в нижней точке.

Если вы прищуритесь, вы увидите некоторые незначительные улучшения от «Шеффилд Юнайтед» с тех пор, как Крис Уайлдер вернулся на пост тренера, а ожидаемая разница мячей -3,3 за последние семь матчей не так плоха, как разница мячей -12.

Некоторый позитивный регресс должен произойти и у «Блэйдс», которые уже победили «Волков» в этом сезоне.

Это некрасиво, но это правильный выбор.

Рекомендация: Шеффилд Юнайтед (+650, БетРиверс)

2024-02-24 11:00:00


1708774212
#Астон #ВиллаНоттингем #Форест #Шеффилд #ЮнайтедВулверхэмптон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.