Home » Астон Мартин, Бентли, Мерседес? Только кабриолет проходит тест на роскошь

Астон Мартин, Бентли, Мерседес? Только кабриолет проходит тест на роскошь

ФДля некоторых классический двигатель внутреннего сгорания устарел. С этой точки зрения, этот текст посвящен автомобильному динозавру: кабриолету. Сегодня автомобили должны предлагать простор, быть универсальными и практичными — отсюда и популярность внедорожников. Еще сложнее кабриолету то, что это единственный тип легкового автомобиля, который до сих пор практически не затронут темой электромобильности. Кажется, что производители в любом случае будут сомневаться в продолжении существования кабриолета.

Фактически, кабриолеты вымирают. В среднем и нижнем ценовом сегменте многие модели в последние годы не перевыпускались. Они больше не являются прибыльными для массовых производителей, таких как Opel, Renault и VW. Вместо этого они полагаются на модели с высокими показателями продаж. Спрос падает, потому что сегодня многие люди больше не могут себе позволить или не хотят вторую или третью машину. Кроме тех, у кого денег хоть отбавляй и автомобиль для них хобби.

Так уж получилось, что за пределами закупочной цены в 100 000 евро существует самое большое разнообразие предложений. Потому что кабриолет «динозавр» по-прежнему актуален для представителей высшего класса и поставщиков предметов роскоши. Поэтому компания WELT протестировала три очень необычные модели в течение нескольких недель в повседневной летней жизни. Каждый из этих автомобилей — автомобиль мечты — с соответствующей высокой ценой. Каждый показывает, что вождение кабриолета может быть совершенно ненужной, но тем более прекрасной роскошью.

2023-07-08 09:58:37


1688813680
#Астон #Мартин #Бентли #Мерседес #Только #кабриолет #проходит #тест #на #роскошь

Read more:  Фэнтезийный электрический суперкар Polestar Synergy обретает форму на автосалоне в Мюнхене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.