Home » Астрос и участник Матча звезд Хосе Алтуве согласились на пятилетнее продление контракта, которое, как сообщается, оценивается в 125 миллионов долларов.

Астрос и участник Матча звезд Хосе Алтуве согласились на пятилетнее продление контракта, которое, как сообщается, оценивается в 125 миллионов долларов.

Хьюстон Астрос и второй игрок с низов Матча звезд Хосе Алтуве договорились о пятилетнем продлении контракта, стоимость которого, как сообщается, оценивается в 125 миллионов долларов.

Astros объявили о сделке во вторник в сообщении в социальной сети, провозгласив Алтуве «Астро на всю жизнь». Несколько отчетов подтвердил условия.

33-летний Алтуве провел всю свою 13-сезонную карьеру в МЛБ в составе «Астрос». Он стал лицом франшизы, выиграв два чемпионата Мировой серии, MVP сезона и скандал с кражей вывесок это испортило титул франшизы в Мировой серии 2017 года.

В дополнение к своему титулу MVP, Алтуве выиграл три титула ватина, шесть наград Silver Slugger, одну Золотую перчатку и награду ALCS MVP. Он вошел в восемь команд Матча звезд и дважды лидировал в АЛ по украденным базам и четыре раза по попаданиям.

[Join or create a Yahoo Fantasy Baseball league for the 2024 MLB season]

Планировалось, что Алтуве станет свободным агентом после сезона 2024 года. Теперь у него есть соглашение, согласно которому он останется в Хьюстоне до 2029 года.

Алтуве не смог попасть в команду Матча звезд в прошлом году впервые с 2020 года, поскольку его кампания была наполнена травмами и ограничила его 90 играми. Но он выступал на уровне Матча звезд, когда это было возможно, сократив 0,311/0,393/0,522 с 17 хоум-ранами, 51 ИКР и 14 украденными базами.

Он набрал 0,286/0,314/0,592 с четырьмя хоумранами, шестью ИКР и одной украденной базой в 11 играх постсезона, когда Астрос перешел в ALCS седьмой сезон подряд. Там, Техасские Рейнджеры победили Астрос в семи играх на пути к титулу Мировой серии.

Read more:  Будущий сенатор США Лафонза Батлер войдет в историю Калифорнии

Благодаря этому новому контракту на сумму 25 миллионов долларов в год «Астрос» продемонстрировали, что они уверены в способности Алтуве поддерживать свой высокий уровень игры до конца его карьеры.


2024-02-06 23:33:02


1707308993
#Астрос #участник #Матча #звезд #Хосе #Алтуве #согласились #на #пятилетнее #продление #контракта #которое #как #сообщается #оценивается #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.