Home » Атака Ночного Шахеда 19 октября – российские войска выпустили 6 беспилотников

Атака Ночного Шахеда 19 октября – российские войска выпустили 6 беспилотников

«В ночь на 19 октября оккупанты атаковали Украину с помощью шести ударных БПЛА типа «Шахед-136/131». Силы и средства ПВО уничтожили 3 беспилотника-камикадзе”, – говорится в сообщении Генштаба ВСУ.

Кроме того, за последние сутки российские войска нанесли очередные ракетные удары по гражданским объектам в Харькове, Запорожье, Павлограде, Обуховке в Днепропетровской области и Николаевской области.

Обстрелы Днепропетровской области

Глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук отметил, что утром силы ПВО уничтожили ракету противника над Криворожьем.

Он также сообщил, что вчера поздно вечером противник нанес ракетный удар по инфраструктурному объекту в Павлограде.

Забастовка в Николаеве

Глава николаевской ОВА Виталий Ким сообщил, что в 0:55 оккупанты обстреляли Николаев ракетами. Пожар произошел на складе на территории предприятия. Ударная волна повредила многоквартирные дома.

По словам мэра Николаева Александра Сенкевича, после ночных взрывов в городе как минимум в трех многоквартирных домах были выбиты окна.

«Коммунальные службы уже получили строительные материалы. Они уезжают на площадку. Ущерб в частном секторе пока не зафиксирован. К счастью, жители не пострадали”, – говорится в сообщении.

Ночная атака 19 октября.

Российские войска ночью атаковали несколько регионов Украины. Да, поздно вечером Взрывы были слышны под Николаевом. В результате нападения противника погибла женщина; ее спасатели вытащили ее из-под завалов разрушенного здания.

Сообщалось также, что противник нанес удар по Сумам беспилотником типа “Шахед”. Атаке подвергся инфраструктурный объект. Кроме того, ночью в Кривом Роге были слышны взрывы.

2023-10-19 04:35:55


1697694586
#Атака #Ночного #Шахеда #октября #российские #войска #выпустили #беспилотников

Read more:  БАПОР прекратит доставку помощи в Газу после того, как США и Австралия прекратили финансирование после обвинений Израиля 7 октября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.