Home » Атик Ахмед застрелен Обновления, Атик Ахмед, брат Ашраф Ахмед застрелен в Праяградже

Атик Ахмед застрелен Обновления, Атик Ахмед, брат Ашраф Ахмед застрелен в Праяградже

Нью-Дели:

Атик Ахмед, гангстер из Уттар-Прадеша, в отношении которого возбуждено не менее 100 уголовных дел, и его брат Ашраф Ахмед были застрелены сегодня перед камерой, когда их везли на медицинский осмотр в Праяградж штата Уттар-Прадеш.

Вот новости о большой истории:

Получить обновления NDTVВключите уведомления, чтобы получать оповещения по мере развития этой истории.

Полиция штата Уттар-Прадеш провела марш в Хусайнабаде в Лакхнау после убийства его брата Атика Ахмеда. В штате запрещены массовые мероприятия.

Виджай Мишра, адвокат убитого гангстера, рассказал NDTV, что кто-то из толпы людей выстрелил в Атика Ахмеда и его брата с близкого расстояния. Мистер Мишра сказал, что он стоял рядом с ними, когда их застрелили.

Раздел 144 был введен во всем штате Уттар-Прадеш.

Главный министр-йог-министр ознакомился с ситуацией и сформировал судебную комиссию из трех человек для расследования убийства Атика Ахмеда, его брата.

«Идеальный пример провала закона и порядка»: Асадуддин Оваиси

«Атик и его брат были убиты, находясь под стражей в полиции, и на них были надеты наручники. Также были подняты лозунги JSR. Их убийство является прекрасным примером большого провала Йоги закона и порядка. Об этом сообщил глава AIMIM Асадуддин Оваиси.

По словам источников, полиция штата Уттар-Прадеш объявила тревогу по всему штату.

По словам полиции, предполагаемые стрелявшие маскировались под журналистов. Семнадцать полицейских, которые отвечали за безопасность Атика Ахмеда, были отстранены от работы.

В результате инцидента были ранены один полицейский и один журналист, а тела Атика Ахмеда и его брата отправлены на вскрытие.

Read more:  Землетрясение на Тайване: число погибших возросло до 10, поскольку остров сотрясло более 300 «ужасающих» толчков – обновления в реальном времени

После смерти Атика Ахмеда и его брата в Праяградже была введена статья 144, и были запрещены массовые собрания. Интернет-услуги также были приостановлены в регионе.

На камеру гангстер Атик Ахмед застрелен в присутствии полицейских
На кадрах инцидента видно, как Атик Ахмед и его брат идут во время разговора с журналистами, когда кто-то стреляет гангстеру в голову. В следующий момент застрелен и его брат. Читать здесь
Глава партии Самаджвади Ахилеш Ядав осудил убийство и раскритиковал правительство Йоги Адитьянатха за отсутствие верховенства закона.

Виджай Мишра, адвокат убитого гангстера, рассказал NDTV, что кто-то из толпы людей выстрелил в Атика Ахмеда и его брата с близкого расстояния. Мистер Мишра сказал, что он стоял рядом с ними, когда их застрелили.

По данным полиции, задержаны три человека.


2023-04-15 19:26:16


1681587738
#Атик #Ахмед #застрелен #Обновления #Атик #Ахмед #брат #Ашраф #Ахмед #застрелен #Праяградже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.