Home » Атис Звиедрис вместе с группой выпускает новую версию легендарного «Сокола» Милавы

Атис Звиедрис вместе с группой выпускает новую версию легендарного «Сокола» Милавы

“Группа “The Rolltones” поздравляет Латвию и ее народ с праздником, выпустив новую версию песни “Piekūns skrien debesīs” – такое объявление пришло по электронной почте за день до национального праздника.

Группа “The Rolltones” – это объединение профессиональных музыкантов, на переднем плане или у микрофона – Атис Звиедрис, который многим уже запомнился как актер роли Лачплеша в самой последней постановке рок-оперы “Лачплесис”. » Зигмара Лиепиньша. Однако на этот раз Атис хотел подчеркнуть вклад всей группы “The Rolltones”, поэтому даже не представился в контексте выхода версии новой песни “Pikūns skrien debesīs”.

“Великая латвийская музыка, как богато накрытый стол, является неотъемлемой частью празднования национальных праздников. Песни “Jauns mēns” обычно включаются в концертные программы, и казалось естественным, что одну из них мы тоже запишем в студии”, – заявила певица. цитируются слова музыкантов группы The Rolltones.

Песня “Piekūns skrien debesīs” записана на студии “Auss”, звукорежиссер – Криш Вейсманис, сведение – Мартиньш Буркевич, продюсер – Валтерс Спруджс.

2023-11-18 13:48:21


1700344103
#Атис #Звиедрис #вместе #группой #выпускает #новую #версию #легендарного #Сокола #Милавы

Read more:  Обсуждение - Microsoft хочет предложить облачную версию Windows 11 обычным пользователям, а не только компаниям - Živě.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.