Home » «Атланта» встречается с «Коннектикутом» и рассчитывает на четвертую победу подряд

Atlanta Dream (12-8, 7-5 Восточная конференция) в Connecticut Sun (15-5, 8-3 Восточная конференция)

Ункасвилл, Коннектикут; Четверг, 11:30 по восточному поясному времени

ИТОГ: Атланта посещает Коннектикут, стремясь продолжить свою выездную победную серию из трех игр.

По мере того, как WNBA завершает вторую половину своего сезона, добавьте расширение к списку тем, которые волнуют игроков и лигу.

Алия Бостон просто хотела стать новичком WNBA. Вместо этого ее исторический сезон принес новую надежду и некоторые отчаянно необходимые изменения в лихорадке Индианы.

«Лас-Вегас Эйсес» набирает исторический темп, приближаясь ко второй половине сезона. Одержав 19 побед в своей первой 21 игре, «Тузы» занимают первое место в турнирной таблице WNBA и имеют лучшие показатели в нападении и защите в лиге.

Бритни Гринер набрала 18 очков, в том числе два данка, по возвращении на Матч всех звезд и привела команду Стюарт к победе над командой Уилсона со счетом 143–127.

«Сан» 8-3 в играх Восточной конференции. Коннектикут занимает шестое место в WNBA, набирая в среднем 7,1 трехочковых за игру при 36,4% попаданий из центра города. ДеВанна Боннер лидирует в команде, набирая в среднем 2,2 броска и 37,6% бросков с трехочковой дистанции.

The Dream 7-5 против оппонентов из Восточной конференции. У Атланты рекорд 0-1 в играх, решающих 3 очка или меньше.

Две команды встречаются в третий раз в этом сезоне. The Dream обыграли Sun со счетом 92-88 в их последнем матче 15 июня. Allisha Grey возглавила Dream с 27 очками, а Брионна Джонс возглавила Sun с 28 очками.

ЛУЧШИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ: Алисса Томас набирает 15,1 очка за игру с 9,7 подборами и 8,1 передачами за Сан. Боннер набирает в среднем 19,3 очка и 5,6 подбора за последние 10 игр за Коннектикут.

Read more:  неделя, основанная только на воде, улучшает здоровье и помогает похудеть

Грей набирает в среднем 17,9 очка и 3,3 передачи за «Дрим». Райн Ховард набирает в среднем 20,4 очка и 4,3 подбора при точности 45,9% за последние 10 игр за «Атланту».

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Вс: 7-3, в среднем 87,5 очка, 31,7 подбора, 22,3 передачи, 8,4 перехвата и 3,6 блок-шота за игру, 47,6% бросков с игры. Их соперники набирали в среднем 80,5 очков за игру.

Мечта: 7-3, в среднем 87,2 очка, 37,8 подбора, 20,1 передачи, 7,5 перехвата и 5,3 блок-шота за игру, 44,1% бросков с игры. Их соперники набирали в среднем 84,9 балла.

ТРАВМЫ: Вс: Брионна Джонс: выбыла на сезон (ахиллес).

Сон: Ари Макдональд: аут (разрыв верхней губы).

___

Ассошиэйтед Пресс создало эту историю, используя технологию, предоставленную Запись данных и данные из Спортрадар.

1689754082

publish_date]
#Атланта #встречается #Коннектикутом #рассчитывает #на #четвертую #победу #подряд