Home » Атлетико Мадрид – Атлетик Клуб – Отчет о футбольном матче – 19 февраля 2023 г.

Атлетико Мадрид – Атлетик Клуб – Отчет о футбольном матче – 19 февраля 2023 г.

Рейтер1 минута чтения

МАДРИД, 19 фев (Рейтер) – Антуан Гризманн из “Атлетико Мадрид” забил блестящий гол на позднем этапе, одержав домашнюю победу со счетом 1:0 над “Атлетиком” из Бильбао в воскресенье и укрепив свое положение на четвертом месте в Ла Лиге.

«Атлетико» был лучше на протяжении большей части игры, но ему пришлось сожалеть о череде упущенных моментов, пока Гризманн не вышел из тупика на 73-й минуте.

Нападающий пробил низом в штрафную, завершив отличный индивидуальный удар, который начался с комбинации с выходящим на замену Мемфисом Депаем, который освободил своего товарища по команде ударом пятки, прежде чем француз пробежал между двумя защитниками.

«Атлетико» набрал 41 очко в 22 играх, отставая на два от «Реал Сосьедад», занявшего третье место, и на четыре больше, чем «Бетис», занявший пятое место. «Барселона», которая в конце игры посещает скромный «Кадис», лидирует с 56 очками, опережая «Реал Мадрид» с 51. (Репортаж Фернандо Калласа, редактирование Кена Ферриса)

Read more:  Практически каждое устройство под управлением Windows и Linux уязвимо для атаки новой прошивки LogoFAIL.