Home » Атлетико Мадрид – Интер Милан онлайн – Лига Чемпионов – Сезон 2023/2024

Атлетико Мадрид – Интер Милан онлайн – Лига Чемпионов – Сезон 2023/2024

В этом сезоне два Интера. Тот, кто медленно продвигается в Лиге Чемпионов, имея семь матчей, но ни одной победы с разницей мячей. А в коридоре Серии А есть слон, шумный и мимо которого невозможно пропустить. В чемпионате «Интер» имеет значение На 16 очков опережает своего занявшего второе место, Милан. Он борется за то, чтобы побить рекорд по очкам за сезон (102 от “Ювентуса” в сезоне 2013/14), и на сегодняшний день у него лучшая атака (70 голов) и лучшая защита (13 пропущенных голов).

Однако не было гарантий, что «Интер» станет этой военной машиной. С момента их третьего места в Серии А в прошлом сезоне, но также и, прежде всего, эпического пути к финалу Лиги Чемпионов (поражение 0:1 от «Манчестер Сити»), нерадзурри потеряли вратаря Андре Онану, защитника Милана Шкриньяра, полузащитников Марсело Брозовича и Робина Госенса, а также нападающих Эдина Джеко, Ромелу Лукаку и Хоакина Корреа. Они были либо стартовыми, либо роскошными заменителями. «И команда не страдает, даже лучше»аплодировал легендарный вратарь Вальтер Зенга, признавшись в своем “восхищение” для тренера Симоне Индзаги.

«Интер» — одна из 4-5 лучших команд Европы»– оценил тренер «Атлетико» Диего Симеоне перед первым матчем. «На данный момент это лучшая команда Европы.«, — поправил он во вторник. Опытная и дисциплинированная, движимая непоколебимой уверенностью (13 побед подряд и только одно поражение в этом сезоне), она делает все возможное, чтобы завоевать ушастый кубок на «Уэмбли» 1 июня. Немного похоже на действующего чемпиона «Манчестер Сити», чуть меньше на находчивый «Реал Мадрид». но все еще вялый.

2024-03-13 21:10:32


1710364528
#Атлетико #Мадрид #Интер #Милан #онлайн #Лига #Чемпионов #Сезон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.