Home » Аудиокниги о Гарри Поттере, прочитанные и исполненные Франческо Паннофино, доступны онлайн

Аудиокниги о Гарри Поттере, прочитанные и исполненные Франческо Паннофино, доступны онлайн

Полная сага о Гарри Поттере, прочитанная и интерпретированная Франческо Паннофино, будет доступна в аудиоформате на Storytel Italia, первой европейской платформе аудиокниг и подкастов, с 13 ноября. Подписавшиеся слушатели смогут погрузиться в волшебный мир Гарри Поттера через семь книг с участием мальчика-волшебника. «Гарри Поттер и философский камень» длится 9 часов 34 минуты, «Гарри Поттер и Тайная комната» 10 часов 22 минуты, «Гарри Поттер и узник Азкабана» 12 часов 10 минут, «Гарри Поттер и Кубок огня» 20 часов 54 минуты минут, «Гарри Поттер и Орден Феникса» 27 часов и 2 минуты, «Гарри Поттер и Принц-полукровка» 17 часов 49 минут и «Гарри Поттер и Дары смерти» 20 часов 41 минута.

Storytel Italia и Pottermore Publishing — глобальное цифровое издательство аудиокниг и электронных книг по любимой серии Джоан Роулинг о Гарри Поттере — вместе создали это новое итальянское сотрудничество, чтобы гарантировать, что этими историями сможет наслаждаться как можно более широкая аудитория, в том числе и в аудиоформате. «С момента своего создания Storytel Italia всегда старалась предложить своим абонентам доступ к контенту высокого качества. Мы рады сообщить о появлении на нашей платформе полной саги о Гарри Поттере в аудиоформате. Это приобретение является для нас важной вехой, поскольку «Гарри Поттер», несомненно, является одной из самых любимых и востребованных игр в мире аудио», — говорит Марко Феррарио, региональный директор по расширению рынков Storytel Italia.


Read more:  Палата представителей надеется, что Анифа поможет стимулировать экономику Лабуана | Ежедневный экспресс онлайн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.