Home » Аудиокниги Spotify получат собственные «Страницы обратного отсчета», чтобы дразнить предстоящие новые выпуски

Аудиокниги Spotify получат собственные «Страницы обратного отсчета», чтобы дразнить предстоящие новые выпуски

Spotify совершенствует свою стриминговый сервис аудиокниг с функцией, которая может быть знакома потребителям музыки приложения: страницы обратного отсчета. Эти YouTube-подобные Страницы обратного отсчета были запущены одновременно другие новинки для артистов Spotify в прошлом году, предлагающие специальное место в профилях артистов, где таймер может вести обратный отсчет до нового релиза. Теперь та же возможность будет доступна издателям и авторам аудиокниг, объявила компания сегодня на Лондонской книжной ярмарке.

Что касается аудиокниг, страницы обратного отсчета позволят пользователям Spotify предварительно сохранять книги перед их выпуском. Когда книга станет доступной, Spotify предупредит пользователей уведомлением. Благодаря этой новой опции издатели и авторы смогут продвигать свою книгу до ее выпуска, повышая интерес к предстоящему изданию — так же, как они могут это сделать сегодня на других сайтах, таких как Amazon, где книги можно предварительно заказать.

Кроме того, когда пользователи посещают страницу обратного отсчета, чтобы сохранить название, они смогут нажать на вкладку «Больше похожего», чтобы увидеть похожие, но уже выпущенные книги, которые они смогут немедленно прослушать. Это может способствовать дальнейшему распространению аудиокниг в целом.

До появления аудиокниг Countdown Pages использовали такие артисты, как Тейлор Свифт, Кэрол Джи, Флоренс и машина, Парамор и братья Джонас — последний, который представил эту функцию на прошлогодней пресс-конференции Spotify. С тех пор более 80% людей, использующих функцию предварительного сохранения, будут транслировать новый выпуск в среднем в течение первой недели.

По словам Spotify, страницы обратного отсчета для книг станут доступны в середине апреля.

Компания также предоставила обновленную информацию об использовании своего сервиса аудиокниг, отметив, что «миллионы» пользователей прослушали на платформе более 150 000 наименований с момента ее запуска. Всего сервис предлагает каталог из более чем 200 000 наименований аудиокниг. С добавлением новой функции «Страницы обратного отсчета» Spotify надеется еще больше расширить распространение сервиса за счет более обширной глобальной базы пользователей, насчитывающей более 600 миллионов слушателей.

Spotify впервые объявил об этом аудиокниги станут частью Премиум-подписки. в конце 2022 года, с первыми запусками в Великобритании и Австралии, за которыми следуют США и Канада и в других местах. Подписавшись на Spotify, пользователи могут транслировать 15 часов аудиокниг в месяц. В противном случае бесплатные пользователи Spotify теперь могут подписаться на отдельная подписка на аудиокниги за 9,99 долларов США в месяц.который дебютировал ранее в этом месяце.

Read more:  Как сделать макияж глаз, если у тебя яркая губа?

Страницы обратного отсчета для аудиокниг будут запущены на всех рынках, где доступны аудиокниги Spotify, включая США, Великобританию, Австралию, Канаду, Ирландию и Новую Зеландию.

2024-03-13 12:00:03


1710764185
#Аудиокниги #Spotify #получат #собственные #Страницы #обратного #отсчета #чтобы #дразнить #предстоящие #новые #выпуски

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.