Home » «Аудитория Netflix сериала «Форс-мажоры» откровенно сорвалась с крючка, люди

«Аудитория Netflix сериала «Форс-мажоры» откровенно сорвалась с крючка, люди

Люди, нет недостатка в новых телешоу для потоковой передачи. Несмотря на то, что забастовки WGA и SAG-AFTRA продолжаются бог знает сколько времени, потоковые сервисы нет недостатка грядущих проектов, как и во время пандемии. Тем не менее, о многом говорит тот факт, что миллиарды минут телешоу, закончившегося в 2019 году, транслируются еженедельно. Эта серия, как вы, наверное, уже догадались, Костюмы (с Меган Маркл в главной роли), которая почему-то сейчас самое большое шоу 2023 года. Большая аудитория потокового вещания, по-видимому, решила, что это комфортное шоу больше соответствует их стилю, чем Ведьмак 3 сезона числа Нильсена не лгут.

Как Крайний срок показывает, Костюмы фактически побила собственный «рекорд Nielsen по приобретенному программированию». Это было сделано дважды, и теперь шоу USA Network уже третью неделю занимает первое место в чарте потокового телевидения Nielsen. С 3 по 9 июля 3,7 миллиарда (не миллиона) минут шоу транслировались на стриминговых устройствах, что является астрономической цифрой. Что потенциально еще более дико, так это то, что в центре внимания этих минут был 1-й сезон, а это означает, что приток зрителей, вероятно, продлится еще семь сезонов (9-й сезон еще не вышел на Netflix).

Это практически гарантирует, что Костюмы войдет в десятку лучших за все время стриминговых сериалов Netflix. Вау:

Это уже третья неделя, когда Suits занимает первое место в стриминговых чартах Nielsen. По данным Nielsen, количество просмотров на этой неделе также ставит сериал на 13-е место в списке самых высоких еженедельных просмотров за все время для потоковых программ, уступая таким шоу, как «Очень странные дела», «Среда», «Король тигров» и «Озарк».

Нильсен также сообщил, что даже на третьей неделе зрители были в основном сосредоточены на первом сезоне. Это указывает на то, что у «Форс-мажоров» впереди еще много недель в стриминговых чартах. На самом деле, Нильсен предсказывает, что мы еще не видели пика просмотров сериала десятилетней давности.

Тем временем, Ведьмак занял 3-е место на той же неделе, что не так уж и плохо, но, тем не менее, можно было бы предположить, что новые эпизоды поднимут фэнтезийный сериал выше в чарте.

Что (все еще) происходит с Костюмы? Что ж, об одном мы можем догадаться наверняка. Эти клики исходят не от принца Гарри после того, как он признался, что серьезно обеспокоен сексуальными сценами его жены прошлых лет. Будем надеяться, что он уже выздоровел.

Read more:  Роберт Салех «ссылается на пятое», когда его спрашивают о Заке Уилсоне

(С помощью Крайний срок)

2023-08-03 21:46:52


1691152540
#Аудитория #Netflix #сериала #Форсмажоры #откровенно #сорвалась #крючка #люди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.