Home » Афганец, помогавший американским военным, убит в округе Колумбия в качестве водителя маршрутки

Афганец, помогавший американским военным, убит в округе Колумбия в качестве водителя маршрутки

31-летний афганский иммигрант Насрат Ахмад Яр был застрелен в Вашингтоне, округ Колумбия, когда ехал на такси, пытаясь свести концы с концами и обеспечить свою семью.

Он провел большую часть своей взрослой жизни, помогая американским войскам в Афганистане в качестве переводчика, прежде чем бежать в Соединенные Штаты со своей семьей, чтобы улучшить свою жизнь.

Полиция не произвела арестов по этому делу, несмотря на наличие видеодоказательств, на которых видно, как четверо подозреваемых в нападении бегут по переулку рядом с местом, где был убит Ахмад Яр, с криками: «Вы только что убили его!»

Другой на видеозаписи слышен крик: «Он тянулся, братан!»

Прибывшая на место полиция обнаружила тело Ахмада Яра. Позже он был объявлен мертвым в больнице.

На видео наблюдения, одиночный выстрел можно услышать перед четырьмя подозреваемымипохожие на юношей или мальчиков, убегают.

Полиция предложила вознаграждение в размере 25 000 долларов за любую информацию, которая приведет к аресту.

Трагическая смерть Ахмада Яра оставила Вашингтон, округ Колумбия, еще одним напоминанием о том, как городские власти не смогли взять под контроль неуклонно растущий уровень преступности, включая множество убийств и угонов автомобилей.

В этом году количество угонов автомобилей в Вашингтоне, округ Колумбия, выросло на 49%. и увеличились за пять лет в ряд.

К маю этого года в городе было не менее 80 убийств. увеличение на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2022 г.

Подозреваемому в стрельбе в Филадельфии предъявлено обвинение по 5 пунктам обвинения в убийстве

Пять человек были убиты и двое детей были ранены, когда нападавший в бронежилете и с оружием типа AR-15 произвел выстрелы.

Read more:  Приветствие кандидата в президенты от ПДИП Ганджара Праново на пике празднования Месяца Бунг Карно - KompasTV Pontianak

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Ахмад Яр, который в момент убийства работал за рулем компании Lyft, был единственным кормильцем своей жены и четырех детей в возрасте от 15 месяцев до 13 лет.

Его двоюродный брат Мохаммад Ахмади сказал: «Его семья сейчас очень нуждается».

«В ночь трагедии мой двоюродный брат решил работать в дополнительную смену, потому что у них не было достаточно денег, чтобы платить за аренду», — сказал Ахмади >.

Страница краудфандинга был создан для предоставления некоторое облегчение семье Ахмада Яра.

Его семья сказала, что он выступал за расширение прав женщин в Афганистане и хотел, чтобы Афганистан стал мирной страной, где образование было доступно для всех.

2023-07-07 23:40:47


1688774377
#Афганец #помогавший #американским #военным #убит #округе #Колумбия #качестве #водителя #маршрутки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.