Home » Ацтеки в профи – SDSU Athletics

Ацтеки в профи – SDSU Athletics

САН ДИЕГО – Один бывший ацтек возглавил свою команду во всех категориях приема, другой дебютировал в плей-офф MLB, а третий попал в десятку лучших на турнире по гольфу.

В НФЛ второй раз в этом сезоне «Нью-Йорк Джайентс» сыграли в тайт-энде новичков. Дэниел Беллинджер (2018-21) начал и возглавил свою команду по мишеням, приемам и приемным ярдам, а также стал лидером по тачдаунам. После того, как в первом тайме его закрыли, Беллинджер включил его вовремя сцепления, поймав все пять целей на 38 ярдов и приземлившись. Оба его улова в третьей четверти привели к первым даунам. В четвертом Беллинджер прыгнул и поймал оспариваемый мяч, приземлившись на 8 ярдов, и «Джайентс» оказались в пределах броска с игры всего за шесть минут до конца. В последние две минуты игры он заблокировал победный тачдаун Саквона Баркли, когда «Джайентс» обыграли «Балтимор» и перешли к счету 5–1. Он видел действие в 61 снимке в нападении (94 процента) и в пяти победах в специальных командах. Гиганты направляются в Джексонвилл в воскресенье.

защитник Атланты Даррен Холл (2018-20) сделал два отбора мяча (один соло) и сделал два паса от защиты. Его самым большим вкладом была передача в начале четвертой четверти от Дибо Самуэля и его товарищу по команде Джейлинн Хокинс для перехвата на территории Атланты. Он сыграл 38 снэпов в защите и восемь в спецкомандах в победе над Сан-Франциско. Соколы отправляются в Цинциннати на седьмой неделе. На другой стороне поля лайнмен нападения из Сан-Франциско. Дэниел Бранскилл (2013-16) зафиксировал свой первый отбор в сезоне и провел на поле 46 снэпов в нападении и один в специальных командах. На следующей неделе 49ers примут команду Kansas City Chiefs. Новичок защитника из Аризоны Кэмерон Томас (2019-21) сделал два отбора мяча (один соло) и записал свой первый сэк в карьере. В первой четверти «Сиэтл» загнал мяч в красную зону в поисках тачдауна, чтобы выйти вперед. На третьем дауне Томас уволил Джено Смита, чтобы Сиэтл забил решающий гол с игры. Он появился в девяти защитных снэпах и снэпе специальной команды. Его товарищ по команде, длинный окунь Аарон Брюэр (2008-11), был на поле шесть снэпов в составе спецкоманд. Кардиналы принимают Новый Орлеан в четверг вечером.

Read more:  Консерваторы Великобритании теряют два из трех мест, разыгранных на дополнительных выборах | Международный

Сиэтл отбегает Рашад Пенни (2014-17), Питтсбург безопастность Дамонтае Кази (2013-16) и защитник Нью-Йорк Джетс Ник Боуден (2014, 16-17) находятся в резерве по травмам. Полузащитник Кэлвин Мансон (2013-16) подписал контракт с тренировочной командой Новой Англии. Другие бывшие ацтеки в тренировочных отрядах – нападающие. Закари Томас (2017-21) в Чикаго, полузащитник Победить Родителя (2020-21) в Индианаполисе, защитник Трентон Томпсон (2016, 18–21) за «Нью-Йорк Джайентс», лайнсмен нападения Уильям Дарк (2019-21) о Питтсбурге и линейном нападающем Кейт Исмаэль (2017-19), защитник Алекс Барретт (2013-16) и безопасность Тайлер Хокинс (2017-21) в Сан-Франциско.

В MLB, инфилдер Тай Франция (2013-15) стартовал с первой базы во всех трех играх ALDS Сиэтла против Хьюстона. В первый день игр дивизиона ни у одного игрока не было больше попаданий, чем у сборной Франции, которая забила один мяч в первом иннинге, нокаутировала Хулио Родригеса еще одним синглом во втором и снова въехала в Родригеса с дублем RBI в четвертом иннинге, чтобы взять 6- 2 свинца. Он шел во второй игре и снова выделялся в финальной игре, чтобы достигать базы в каждой игре, когда Сиэтл был охвачен. Хьюстон инфилдер Дэвид Хенсли (2015-18) дебютировал в постсезонье, выйдя со скамейки запасных в качестве нападающего в первых двух играх ALDS. В девятом иннинге первой игры Хенсли получил щипок. Джейк Мейерс побежал за ним и забил гол на прогулке Йордана Альвареса с Гомера. «Астрос» сыграют с победителем дневной игры вторника между «Нью-Йорк Янкиз» и «Кливленд Гардианс» на ALCS, первая игра состоится в среду вечером.

В туре PGA, Ксандер Шауффеле (2013-15) занял девятое место в ZOZO CHAMPIONSHIP с результатом на 10 меньше номинала, в то время как Джей Джей Спаун (2009–12) делит 25-е место с рейтингом 6 ниже номинала. Шауффеле занимает шестое место в мире и 47-е место в Кубке FedEx, а Спаун занимает 87-е место в мире и 37-е место в мире. Скотт Пирси (1999-2001) занимает 75-е место в Кубке FedEx. В следующие выходные Спаун примет участие в Кубке CJ в Риджленде, Южная Каролина.

Read more:  Выбоина высотой по пояс — это «совершенно новое измерение», предупреждает советник