Home » Ашер записал самое популярное шоу в перерыве между таймами Суперкубка, обогнав выступление Рианны в 2023 году со средним показателем в 129,3 миллиона зрителей.

Автор: Леоччано Кальяо Для Dailymail.Com 23:02, 13 февраля 2024 г., обновление: 23:12, 13 февраля 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

• В шоу Ашера приняли участие артисты Ludacris, Lil John, will.i.am, Алисия Киз и HER.
  • Воскресная игра в Лас-Вегасе стала самой популярной Супербоулом в истории.
  • DailyMail.com предоставляет все последние новости международного спорта.

Выступление Ашера на Супербоуле LVIII официально стало самым просматриваемым шоу в перерыве между таймами в истории.

Во вторник, Фронт-офис Спорт сообщил, что 13-минутное шоу собрало в среднем 129,3 миллиона просмотров. Предыдущий рекорд принадлежал Рианне, выступившей на Суперкубке LVII с результатом 121,018 метра.

Выступление Кэти Перри на Суперкубке XLIX заняло третье место с результатом 121 миллион, за ним следует шоу Леди Гаги на Суперкубке LI, которое посмотрели 118 миллионов зрителей. Коллаборация Super Bowl 50 с участием Coldplay, Бейонсе и Бруно Марса замыкает пятерку лучших с результатом 115,5 метров.

Выступление Ашера сопровождалось марширующим оркестром и красочными костюмами, когда он открыл сет-лист своим хитом 2004 года «Caught Up». Певец также похвастался сменой костюма: вместо танца в белом наряде он катался по сцене на роликах в черно-синем костюме.

Шоу стало очень популярным благодаря его яркому исполнению «My Boo» с Алишей Киз примерно в середине сет-листа. Кроме того, Ашер представил вокалистку HER и закрыл шоу, исполнив «OMG» с Ludacris, will.i.am и Lil John.

Выступление Ашера на Суперкубке LVIII стало самым просматриваемым шоу в перерыве между таймами в истории. По данным Front Office Sports, выступление собрало в среднем 129,3 миллиона зрителей. Ludacris, Lil John, will.i.am, Алисия Киз и HER присоединились к Ашеру на сцене как особенные. гости Предыдущим рекордсменом по количеству просмотров Halftime Show была Рианна, ее средний показатель составил 121,018 млн.

Read more:  London Pulse надеется продолжить борьбу в Суперлиге по нетболу

Помимо перерыва в перерыве, воскресная игра также стала самой популярной игрой Суперкубка, которую в среднем посмотрели 124,4 миллиона зрителей. Этот подвиг сделал первый Суперкубок Лас-Вегаса второй по популярности трансляцией в Соединенных Штатах после высадки на Луну Аполлона-11.

Девять различных Суперкубков следуют за монументальным событием 1969 года, когда люди сделали свои первые шаги на Луне.

Общая аудитория игры выросла на 10 процентов по сравнению с прошлым годом. В среднем Univision собрала более 2,2 миллиона зрителей, что является самым высоким показателем для Суперкубка среди испаноязычной сети.

Paramount+, потоковый сервис CBS, также имел рекордную аудиторию на Суперкубке.

Большим фактором, повлиявшим на резкий рост числа зрителей, стал рост зрительской аудитории, связанный с отношениями Тейлор Свифт с Трэвисом Келси из «Канзас-Сити Чифс». С тех пор, как в сентябре их отношения стали достоянием общественности, фанатская база Свифта быстро наводнила аудиторию Chiefs.

Действующие чемпионы не подвели на большой сцене, обеспечив свой второй титул подряд, победив «Сан-Франциско 49ers» со счетом 25–22 в овертайме.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью: Ашер записал самое популярное шоу в перерыве между таймами Суперкубка, обогнав выступление Рианны в 2023 году со средним показателем в 129,3 миллиона зрителей.

2024-02-13 23:02:59

1707878119
#Ашер #записал #самое #популярное #шоу #перерыве #между #таймами #Суперкубка #обогнав #выступление #Рианны #году #со #средним #показателем #миллиона #зрителей