Home » Ашраф Хакими хвастается праздником пингвинов, сатира Энрике не привела Рамоса?

Ашраф Хакими хвастается праздником пингвинов, сатира Энрике не привела Рамоса?

Джакарта, CNNIИндонезия

марокканский игрок Ахрафи Хакими отпраздновал пингвин после удара ногой паненка, который выбил Испанию в 1/8 финала ЧМ-2022Среда (7/12) раннее утро WIB.

Хакими сыграл решающую роль в победе Марокко над Испанией в серии пенальти, закончившейся со счетом 3:0. Игрок «Пари Сен-Жермен» нанес удар, который обманул вратаря «Ла Фуриа Роха» Унаи Симона.

Ранее трое испанских пенальтистов не справились со своими обязанностями. Казнь Пабло Сарабии попала в стойку ворот, а удары Карлоса Солера и Серхио Бускетса парировал голкипер Яссин Буну.

Между тем четверо из трех марокканских пенальтистов, а именно Абдельхамид Сабири, Хаким Зиеш и Хакими, успешно выполнили свои обязанности.

[Gambas:Instagram]

Хакими не сразу побежал после того, как ворвался в ворота Унаи Симона. Вместо этого он продемонстрировал празднование, подобное пингвину, когда столкнулся со своими товарищами по команде, бегущими к нему.

Празднование Хакими стало вирусным в социальных сетях. Как сообщает Football.newz, празднование пингвина Хакими считается посланием тренеру Луису Энрике, который не звонил Серхио Рамосу.

Хакими привык праздновать, как пингвин, гуляющий с Рамосом.

Рамос — одноклубник Хакими по «ПСЖ». Бывший капитан мадридского «Реала» и сборной Испании был забыт Энрике, несмотря на хорошие выступления в составе «Парижан».

Рамос, которому сейчас 36 лет, является одним из самых успешных игроков, когда-либо защищавших Испанию. Сборник 180 бейсболок принес Испании две победы на Евро в 2008 и 2012 годах и один раз на чемпионате мира в 2010 году.

[Gambas:Video CNN]

(джал)



Read more:  ФОТО: Мауро Икарди купил самый дорогой автомобиль в мире.





Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.