Home » Аэропорт Корка объявляет о новых рейсах в Грецию, Бельгию и Хорватию

Аэропорт Корка объявляет о новых рейсах в Грецию, Бельгию и Хорватию

Представляя свое летнее расписание, аэропорт Корка заявил, что в этом году ожидается около трех миллионов пассажиров.

Роуз Кэрролл, Совет графства Корк; Кэтлин Уолш из аэропорта Корка и Эвелин О’Салливан из Visit Cork/Cork Convention Bureau на презентации летнего расписания аэропорта Корка на 2024 год. Аэропорт Корка

Аэропорт Корка обнародовал свое летнее расписание на 2024 год — растущее число вылетов, в которое теперь входят Брюссель Шарлеруа, Родос и Задар.

Опытные путешественники наверняка заметили три новых маршрута Ryanair, которые можно забронировать на сайте авиакомпании в течение нескольких недель. Однако официальное заявление было сделано на этих выходных.

Летнее расписание Корка начинается в воскресенье, 31 марта, и продлится до субботы, 26 октября.

По данным аэропорта, в продаже будет 2,4 миллиона мест на 48 маршрутах, что обеспечит основную часть ожидаемых трех миллионов пассажиров в этом году.

Рейсы на Родос в Греции начнутся с 1 июня и будут осуществляться два раза в неделю по средам и субботам.

Полеты в Задар, на побережье Далмации в Хорватии, начинаются 3 июня и также выполняются два раза в неделю – по понедельникам и пятницам.

Новый рейс в Брюссель-Шарлеруа отправляется с воскресенья, 31 марта. Это расписание три раза в неделю: рейсы по средам, пятницам и воскресеньям.

В общей сложности этим летом Ryanair будет выполнять 32 из 48 маршрутов Корка.

Со своей стороны, Aer Lingus продлит свои рейсы на Тенерифе в течение всего лета. Он выполняет девять маршрутов из Корка, включая Амстердам, лондонский Хитроу, Малага, Фаро, Лансароте, Пальма-де-Майорка и Дубровник.

Aer Lingus Regional продолжит выполнять рейсы в Бристоль.

В воскресенье, 31 марта, также возобновятся ежедневные рейсы Air France в Париж Шарль де Голль. Lufthansa и SWISS вернутся в апреле и начнут выполнять рейсы во Франкфурт и Цюрих.

Read more:  Возможности для бизнеса на новых рынках — бизнес-идеи

Туроператор Tui также будет выполнять чартеры в Реус, Лансароте и Пальму-де-Майорку с субботы, 4 мая.

Летнее расписание было официально объявлено в прошлый четверг Анжелой Уолш, президентом Ирландской ассоциации турагентов, на мероприятии в Корк-Сити.

«Аэропорты могут быть стрессовыми и безличными местами», — сказал управляющий директор Найл Маккарти. «В Корке все по-другому».

2024-03-20 02:31:00


1710935469
#Аэропорт #Корка #объявляет #новых #рейсах #Грецию #Бельгию #Хорватию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.