Home » «Аякс» вступает в контакт с Бабади, но хочет приобрести игрока ПСВ только в том случае, если…»

«Аякс» вступает в контакт с Бабади, но хочет приобрести игрока ПСВ только в том случае, если…»

Вервей: «Аякс» вступает в контакт с Бабади, но хочет игрока ПСВ только в том случае, если…»

Вторник, 23 января 2024 г., 6:48

«Аякс» установил контакт с окружением Исаака Бабади, сообщает Майк Вервей в подкасте De Telegraaf «Kick-off». Восемнадцатилетний полузащитник может покинуть ПСВ на правах бесплатного трансфера. “Аякс” заинтересован, если Габриэль Мизеуи “просто” не продлит свой истекающий контракт в Амстердаме, сообщает Verweij.

Бабади и Мисеуи считаются выдающимися талантами в молодежной академии «ПСВ» и «Аякса» соответственно, и у обоих есть контракты, срок действия которых истекает следующим летом. «ПСВ» по-прежнему надеется, что Бабади продлит контракт, а «Аякс» делает ставку на то, что Мизеуи останется подольше.

Мизеуи превысил срок, указанный «Аяксом» в предложении по контракту. Предложение все еще актуально, но терпение в Амстердаме начинает иссякать, сообщил в понедельник вечером Тим ван Дуйн из Voetbal International.

«Мизеуи, в частности, отвечает интересам «Манчестер Сити», — говорит Вервей. В понедельник «Жирона», входящая в состав City Football Group, была на трибуне за «Мисеуи» на матче «Йонг Аякс» — «Гронинген» (0:1), сообщил ранее вечером VI. Голландско-ганский полузащитник отыграл весь матч.

«Мисеуи сейчас тренируется с основной командой и добивается очень хороших успехов. «Аякс» все еще надеется, что он окажется достаточно мудрым, чтобы остаться в Нидерландах на несколько лет и подписать новый контракт», — сказал Вервей.

Однако «Аякс» учитывает и менее благоприятный сценарий. Таким образом, Бабади серьезно рассматривается как замена Мисехуи. «Между Бабади и «Аяксом» уже был контакт, но это не следует преувеличивать, потому что «Аякс» не хочет Бабади, если Мисеуи подпишет контракт».

Кристиан Хлинссон в этом сезоне пробился на 10-ю позицию в «Аяксе». «Для него было бы плохим сигналом заполучить Бабади, если бы у вас был еще и Мизеуи», — говорит Вервей.

Read more:  Аарон Роджерс исключен из «Шоу Пэта Макафи» до конца сезона

Рик Эльфринк из Eindhovens Dagblad добавил в понедельник вечером, что Бабади также может рассчитывать на конкретный иностранный интерес со стороны «Андерлехта» и «Айнтрахта» во Франкфурте.

2024-01-23 05:48:00


1705993110
#Аякс #вступает #контакт #Бабади #но #хочет #приобрести #игрока #ПСВ #только #том #случае #если

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.