Home » «Аякс» отклонил новое предложение «Вест Хэм Юнайтед» по Мохаммеду Кудусу

«Аякс» отклонил новое предложение «Вест Хэм Юнайтед» по Мохаммеду Кудусу

Вторник, 22 Августа 2023 в 20:23

Ян Хуксема

• Последнее обновление: 20:42.

Аякс снова отклонил предложение Вест Хэм Юнайтед по Мохаммеду Кудусу. Об этом сообщает Фабрицио Романо во вторник вечером. Лондонский клуб хотел бы взять на себя нападающего, но сейчас рассматривает возможность выхода из переговоров. По словам итальянского журналиста, речь шла о ставке в 42 миллиона евро.

В субботу об этом узнал Дэвид Орнштейн. Атлетик сообщить об этом уже Молоты сделал первоначальное предложение по Кудусу. Какова сумма этого предложения, неизвестно, но сейчас на столе стояла сумма в 42 миллиона. Это больше, чем 40 миллионов, предложенных «Брайтон энд Хоув Альбион» за ганца в июле. В то время «Аякс» согласился на трансферную плату, но Кудус не смог договориться с Чайки о контракте.

Теперь, когда сезон Эредивизи уже начался, а трансферный рынок закроется чуть больше чем через неделю, “Аякс” меньше заинтересован в продаже нападающего. Вовремя представить адекватную замену будет сложно. Из-за сдержанного отношения команды из Амстердама «Вест Хэм» сомневается, хочет ли он вести дальнейшие переговоры по поводу 23-летнего нападающего.

Кудус на данный момент провел за «Аякс» 86 официальных матчей, в которых забил 24 гола и сделал 12 результативных передач. У атакующего полузащитника флангового нападающего все еще действует контракт на «Йохан Кройфф Арене» до середины 2025 года. Ранее этим трансферным летом он отказался продлить свой нынешний контракт на один сезон.

Read more:  Французский производитель реактивных самолетов Dassault намекает на более масштабные планы по созданию кампуса Space Coast с 400 рабочими местами.


Связанный

Больше спортивных новостей



2023-08-22 21:31:00


1692742647
#Аякс #отклонил #новое #предложение #Вест #Хэм #Юнайтед #по #Мохаммеду #Кудусу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.