Home » А. Гудайтис внес весомый вклад в победу «Панатинаикоса» в четвертьфинале Кубка Греции

Однозначно пройден четвертьфинал Кубка Греции Мариус Григонис и Артурс Гудайтис представлена ​​команда Панатинаикоса из Афин.

Литовский клуб 87:80 (27:10, 25:23, 19:16, 16:31) победили команду «Колосса» из Родоса.

«Панатинаикос», который большую часть матча лидировал, имел солидное преимущество еще до четвертой четверти матча (71:49), но слишком рано поверили в свою удачу и родосскому клубу удалось приблизиться к 4 очкам. (78:82), но ПАО не упустил победу.

М.Григонис не играл, а А.Гудайтис был в лидерах – высокий мужчина набрал 13 очков за 19 минут (3/4 дубля, 7/9 пенальти), отскочил 3 мяча, заблокировал 2 броска, спровоцировал 6 фолов, совершил 3 фола, два фола и 14 очков полезности.

За команду ПАО Георгиос Папагианнис набрал 16 очков (7 подборов), Пэрис Ли — 15 (6 подборов).

За поражение Майкл Диксон набрал 22 очка (4/8 трехочковых), а TJStarks – 16 (5 подборов).

В полуфинале «Панатинаикос» сыграет с «Пирей Олимпиакос».

Долгий перерыв: деньги Филиппин, где прибавилось «Рито», лимит испанских легионеров, статус баскетболистов на рынке труда, нюансы «Синергии» и ставок

Read more:  Япония: жители иностранного происхождения подают в суд на правительство за предполагаемое расовое профилирование