Home » А мексиканский NextGen? | деньгиимидж

А мексиканский NextGen? | деньгиимидж

Несколько дней назад президент Лопес Обрадор объявил при поддержке министра здравоохранения Хорхе Алькосера и усердной Марии Элены Альварес-Буйлла из Конасита (еще одна исчезнувшая), что вакцина Patria продолжает проходить клинические испытания фазы II и что она будет будут доступны в качестве подкрепления против covid-19 в Мексике в конце года.

Никто не знает содержания тестов, нет международных записей, позволяющих их сравнивать, но говорят, что они вложили в его разработку 850 миллионов песо, но с первоначальными вариантами covid-19, поскольку он даже не включает Omicron BW.1 и BQ.1, которые были описаны утром как доминирующие в шестой волне в Мексике.

Да, всемогущий заместитель министра по профилактике и укреплению здоровья Уго Лопес-Гателль объявил об окончании пандемии в Мексике, как это сделал весь мир, а вместе с ней и о чрезвычайной ситуации, но не сообщил, есть ли план перехода от чрезвычайной ситуации в области здравоохранения к нормальной жизни, потому что заражение covid-19 все еще присутствует и является мощным эндемическим заболеванием.

Случаи госпитализации снизились, как и смертность, но и то, и другое может увеличиться, если появится новый вариант, который не контролируется вакцинацией или адекватными противовирусными препаратами. Поэтому министр здравоохранения США Ксавье Бесерра объявил о программе NextGen, в рамках которой 5 миллиардов долларов выделяются на три направления: 1) содействие исследованиям новых лекарств и вакцин, учитывающих появление новых вариантов covid-19 и их постоянное лечение, 2) обеспечить поставку вакцин, бустеров и противовирусных препаратов для уязвимых слоев населения, незастрахованных, с ослабленным иммунитетом или инвалидов, и 3) постепенно облегчить коммерческое предложение вакцин и лекарств для всего населения за счет доступных цен, что, скорее всего, приведет к выпуску патентов или институциональных механизмов для его производства за пределами США.

Read more:  Саммит Huawei Intelligent Finance 2023 (APAC)

Правительство Байдена гарантирует, что до тех пор, пока не появятся условия для их коммерческого предложения, будут доступны вакцины во всей системе распределения (аптеки и частные больницы), свободный доступ к незастрахованному населению и, прежде всего, обновленные подкрепления и лекарства, такие как Paxlovid и Лажеврио. Таким образом, NextGen и долгосрочный план управления в Мексике.

ОТ ФОНДОВ К ФОНДАМ

#АниверсариоАмелаф… Во время ежегодной Генеральной ассамблеи членов Amelaf под председательством Луиса Вердуско Колоффона 45 мексиканских лабораторий вновь выразили свою обеспокоенность по поводу обязательств, которые несут с собой различные государственные учреждения здравоохранения как в предыдущие годы, так и в этом году. Они заняты особым выполнением обязательств, взятых на себя Insabi, чьи функции будут переданы IMSS-Welfare в течение 180 дней. Мексиканские компании продолжают оставаться основным поставщиком лекарств для правительства. И, хотя диалог с властями ведется, есть риск, что административный перевод повлияет на и без того просроченный график платежей.

Но это не остановило отрасль. Члены Amelaf продолжают повышать квалификацию и обучать своих производственных предприятий при поддержке Фармакопеи США (USP). Я подтверждаю, что на встрече Рональд Пьервинченци, генеральный директор Pharmacopeia, согласился провести серию семинаров в ближайшие месяцы для мексиканских лабораторий, чтобы пройти необходимое обучение для выхода на рынок США. Цель состоит в том, чтобы обеспечить мягкую посадку и поддерживать самые высокие стандарты качества, эффективности и безопасности продуктов.

Он также отметил, что существует тесное сотрудничество с регулирующим органом Мексики, что поможет улучшить сотрудничество между фармацевтической промышленностью обеих стран. Наконец, был обсужден вопрос репутации национальной фармацевтической промышленности и, в целом, сектора здравоохранения, для чего было решено разработать реалистичный диагноз сектора, чувствительный к кандидатам в президенты 2024 года, чтобы они не делали то же самое. ошибки. которые стоили жизни многим пациентам с раком, психическими заболеваниями и другими хроническими заболеваниями.

Read more:  Как отношения Роба Кардашьяна с Блэк Чайной, как сообщается, повлияли на его здоровье

2023-05-10 05:48:04


1683699823
#мексиканский #NextGen #деньгиимидж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.