Home » А. Сирейка, который уже напророчил завершившему сезон высокому игроку смену: видимо, надо уметь выглядеть

А. Сирейка, который уже напророчил завершившему сезон высокому игроку смену: видимо, надо уметь выглядеть

«Шяуляй» потерпел поражение в Литовской баскетбольной лиге (Betsafe-LKL), уступив дома команде Утены «Uniclub Casino – Juventus».

Шяуляйцы, которые очень неудачно стартовали, в конце вернулись в игру и сумели создать интригующую концовку, хотя и не сумели победить (75:82).

После матча стратег команды Антанас Сирейка рассмотрел встречу и раскрыл позицию клуба Неманья Безбрадикос Вопрос – сезон высокого игрока уже завершен из-за травмы.

“Нам не хватило очков. Так или иначе, я хотел бы сказать в общей фразе, что нужно не мечтать о победе, а работать с первой секунды. Я пропускал такую ​​работу черных без страха, брал пенальти, потом смотришь на тренера и говоришь: «У меня два фола, продолжать агрессивно защищаться или нет». У них по-прежнему было преимущество в росте, а мы убираем Джона, а у нас нет такого роста. Линч или Скатч уходят, и вам нужно защищаться более агрессивно. Мы показали вам в начале, как вам не нужно играть.

Мне не хватало зрелости и признания команды. На то есть явные причины, но я вижу и положительный момент – мужчины не очерняли тренеров. Сначала я думал, что это будет ужасно, хватит уже на этой неделе тех ужасов, которые мы видели… В третьей и четвертой четвертях они играли совершенно по-разному, пришли к равному результату. Я полушутя сказал соперникам «признать удачу», но они с серьезными лицами согласились, Браун забил два трехочковых на последних секундах и не из хороших позиций, а издалека. Значит, удача на их стороне», — сказал стратег.

– Игроки не услышали вас, если так начали матч?

– Просто в такой баскетбол играли давно. Когда были неприятности, болезни, мы ездили в Таллинн, играли в ENBL и люди харкали кровью, а после поездки я их вообще не узнаю. Ладно, это можно оправдать, путешествия, еще что-то, мне было нехорошо, ноги сломаны. Теперь все прошло, вы должны вернуться. Никто не забыл, они видели, как мы там играли, нужно вернуться и показать свое самоуважение. Они слышали это в третьем или четвертом квартале. В начале было очень тяжело.

Read more:  Больничный капеллан нормализует горе и умирает в вирусных сообщениях в социальных сетях

– Сезон Неманьи Безбрадичи завершен, будете искать ему замену?

– Конечно, будем искать. Что мы можем сделать?

– Все ищут, никто не может найти…

– Видимо, нужно уметь искать. У нас уже есть варианты, конечно. Спросите у генерала, когда будет пополнение.

– Вы не потеряли энтузиазм пробить защиту Реджи Линча, хоть и били в стену, как вы можете это прокомментировать?

– Играем дома, надо играть агрессивно. Еще раз подчеркну, мы не можем во время обучения быть человеком и давать такие крыши, как от стены, у нас нет таких вариантов. Сабецки – энергичный человек, сильный, он всегда кого-то бьет, промахивается. Сегодня он потерпел неудачу. Знаете вы это или нет, но он давно не занимался спортом, у него был разрыв правого сухожилия или мышцы, он так сбился с ритма, он не ценит, что в таком случае нужно поднимать большой один и держитесь ближе к этому мячу. Вот как бы я решил этот вопрос, но этот ребенок не решил. Паулюку также нужно было поощрять играть чуть более агрессивно, не только ударами, Скучас защищается хорошо, агрессивно. Я хотел бы увидеть немного интеллекта и больше играть с Линчем, чтобы заставить его измениться, а затем атаковать дальше. Как стрелять из-под корзины, если стоишь и всех блокируешь? Потом надо издалека, а мы его не уловили. Вы должны подтолкнуть себя к большому. Я уже говорил, что сейчас много больших мужчин, которые защищаются по всему полю и не боятся. Наш Джон там хорошо защищается, мы уже убедились, что можем переключаться, а Линч еще быстрее. Нужно ли ползать перед ним? Давай поиграем раньше других.

Read more:  Уже 30 000 овец погибли из-за блютанга

– Вы позволили разгуляться Жигимантасу Скучу, сыгравшему самый результативный матч сезона?

– Может быть. Я никогда не говорю «оставь это». Обращаем внимание, загибаем пальцы, что это мы останавливаем, это останавливаем, а Скучаса между этими пальцами не было. Могу честно признаться, что такой вопрос не обсуждался. Гечевич, Линч, Гамильтон. Он провел самую результативную игру, и можно сказать, что ему повезло не потому, что он постоянно так бросает, а мы не решили проблему. Не совсем, скажем прямо.

«Долгий перерыв»: кредит времени для Полонары, план для Йонавы, рабочие и нерабочие изменения в команде LKL и почему у Цвирки до сих пор есть работа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.