Home » Бабушка Ванда Денч и Джамал Хинтон воссоединились на День Благодарения на восьмой год обучения

Бабушка Ванда Денч и Джамал Хинтон воссоединились на День Благодарения на восьмой год обучения

Восемь лет назад бабушка из Аризоны и незнакомец-подросток случайно подружились после того, как положили начало традиции Дня благодарения, которая покорила сердца людей по всей стране.

На этой неделе, Ванда Денч66, поделилась своим праздничным столом с Джамал Хинтон24 года, которому она, как известно, написал приглашение после того, как восьмой год подряд перепутала его номер с номером своего внука. На этот раз они пригласили еще одного незнакомца, опознанного как Мышьякчтобы присоединиться к ним на раннем праздничном ужине в доме Ванды в Прескотте, штат Аризона, в рамках акции Airbnb.

«Наше селфи восьмого года», — написал 24-летний Джамал рядом с фотографией себя, 66-летней Ванды и их гостя на Инстаграм 22 ноября, за день до праздника. «Спасибо, что остаетесь с нами, Арсений, и за то, что являетесь частью добра в мире в этот праздничный сезон #airbnbpartner»

Традиция дуэта началась в 2016 году, когда Ванда случайно отправил сообщение Джамал вместо внука Рэндалл Бергойн«Ужин в честь Дня благодарения у меня дома 24 ноября в 15:00. Дайте мне знать, если приедете. Надеюсь увидеть вас всех. Конечно, это касается Аманды и Джастина».


2023-11-23 17:32:00


1700762810
#Бабушка #Ванда #Денч #Джамал #Хинтон #воссоединились #на #День #Благодарения #на #восьмой #год #обучения

Read more:  Любовь фанатов побуждает Тери Мери Дорияанн выходить в эфир по две серии в день с 22 по 26 января в 18:00 и 19:00.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.