Home » Бавария Избавьтесь от Манчестер Сити, Тухель: рефери класса Е!

Бавария Избавьтесь от Манчестер Сити, Тухель: рефери класса Е!

Мюнхен

Бавария только что удалил Манчестер после ничьей 1:1. тренер Баварии Томас Тухель рассержен появлением арбитра матча.

«Бавария» принимала «Ман Сити» на «Альянц Арене» в ответном матче четвертьфинала. Лига чемпионов, Четверг (20.04.2023) раннее утро WIB. Die Roten подошли к игре со счетом 0: 3 после поражения в Манчестере.

«Бавария» в целом доминировала в игре, создав в общей сложности 19 попыток (7 в створ), но даже пропустила. Эрлинг Хааланд вышел из тупика и вывел «горожан» вперед, забив гол в начале второго тайма.

«Бавария» смогла забить только в последние 10 минут игры, и то с пенальти Джошуа Киммиха. Этот результат подтверждается Бавария не смог пройти в следующий раунд после проигрыша 1-4 по сумме двух матчей Манчестер Сити.

Тем временем Томас Тухель, стоявший в стороне, несколько раз оспаривал решение судьи Клемента Терпина. Пока, наконец, Тухель не был награжден красной карточкой на последних минутах.

«Мы не могли соответствовать уровню по двум причинам: поле было не в хорошем состоянии и судья, который, к сожалению, был класса Е», — сказал он. Тухель цитируется Ежедневная почта.

Сам Турпин оформил в общей сложности 10 желтых карточек за «Баварию» (6) и «Манчестер Сити» (4). Терпин показал Дайоту Упамекано красную карточку после совершения последнего фола на Хааланде, но пенальти был снят за офсайд. Терпин также отложил начало матча из-за проблемы с наушником.

Комментатор BT Sport и бывшая звезда «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд раскритиковал игру Терпина в перерыве. «Сегодня мне не понравился арбитр. Как будто он хотел, чтобы его выдвинула на первый план игра, а не сама игра».

Read more:  16-летняя звезда бейсбола из Нидерландов Джайда Ли забросит первую подачу на игре «Джейс»

Смотреть видео “Голевой праздник «Манчестер Сити» в матче с «Баварией»
[Gambas:Video 20detik]