Home » «Бавария»: из-за лета — легенда клуба с жесткой критикой — «не могу понять» Спортивный

«Бавария»: из-за лета — легенда клуба с жесткой критикой — «не могу понять» Спортивный

У «Баварии» наконец-то появился новый номер 1!

После нескольких недель поисков и трансферного покера в четверг стало ясно, что Янн Зоммер (34) переезжает из Гладбаха в Баварию за 8 плюс 1,5 миллиона трансферных сборов в качестве замены травмированному Мануэлю Нойеру (36/сломанная нога). ), подписанный до 2025 года. И сегодня впервые окажется в ложе «Баварии» в Лейпциге.

Авиашоу на полигоне Первые летние парады «Баварии» в ВИДЕО

«Бавария» очень счастлива, — говорит босс Оливер Кан (53 года): «Ян Зоммер — ценное подкрепление для нас, потому что у него большой международный опыт, а также он много лет знаком с Бундеслигой. У него есть все, что ему нужно, чтобы быть с нами немедленно. чтобы иметь возможность внести свой вклад в успех. Мы уверены, что сможем достичь наших целей с Яном Зоммером».

Легенда «Баварии» резко критикует это изменение — по очень конкретной причине! Зепп Майер (78 лет) сказал BILD: «Я не могу понять, почему кампус был построен за X миллионов для молодежи, а потом они не могут взять хорошего молодого вратаря в первую команду. Не должно быть так, чтобы молодежная команда играла в 4-й лиге, это то, о чем вы должны заботиться и не всегда покупать лучших игроков из других клубов. Нет ничего плохого в том, чтобы иметь достаточно денег. Но не в этом смысл юношеского кампуса».

На самом деле Майер обращается к больному вопросу Баварии: кампус был открыт в 2017 году и стоил более 70 миллионов евро. Он должен позаботиться о том, чтобы в будущем многие его собственные таланты пробились в профессиональную команду. Однако до сих пор супер жемчужина Джамал Мусиала (19) оставался исключением, вряд ли кто-то из молодых людей совершает прыжок навсегда. Также не хватает мужества задействовать талант на более длительный период времени.

Read more:  Зинедин Зидан, шутник?

Янн Зоммер впервые прилетел на тренировку «Баварии» в четверг

Фото: Твиттер/Бавария Мюнхен

Тот факт, что вторая команда играет только в региональной лиге, а не в третьей, также раздражает «Баварию», что значительно затрудняет внедрение таланта в профессиональный футбол.

В конце концов, недавно в студенческом городке снова проходили профессиональную подготовку некоторые таланты. С Арихоном Ибрагимовичем (17) у «Баварии» даже есть еще одна атакующая звезда, которая, как полагают, скоро сможет стать профессионалом. Сегодня он также является частью команды «Лейпциг».

Особенно на позиции вратаря не было юноши на протяжении веков, который оказался бы серьезным кандидатом на гол «Баварии». Йоханнес Шенк (19) и Ритци Хюльсманн (18) в настоящее время являются двумя молодыми талантами среди профессионалов, но профессиональная цель все еще явно слишком велика для них. Кроме того, в последнее время у вратарей молодежной команды было много невезения с травмами.

это о лете Эти ДВА слова Нагельсмана очень интересны

Так или иначе, из их потомков был только один большой номер 1 в «Баварии»: сам Зепп Майер…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.