Home » Бавария Мюнхен: Уле Гуннар Сульшер, Хаби Алонсо и Зинедин Зидан потенциальные преемники Томаса Тухеля | Новости футбола

Бавария Мюнхен: Уле Гуннар Сульшер, Хаби Алонсо и Зинедин Зидан потенциальные преемники Томаса Тухеля | Новости футбола

Небо в Германии: Хаби Алонсо и Зинедин Зидан надеются, что «Бавария» решит расстаться с Томасом Тухелем этим летом; Экс-менеджер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер является шокирующим потенциальным временным решением, если немецкая команда будет вынуждена внести изменения в середине сезона.

23:26, Великобритания, понедельник, 19 февраля 2024 г.

Нацеленный на “Ливерпуль” Хаби Алонсо является предпочтительным кандидатом на замену Томаса Тухеля, если мюнхенская “Бавария” решит расстаться с тренером этим летом – в то время как они также рассматривают Зинедина Зидана и Уле Гуннара Сульшера, по словам Небо в Германии.

Давление на Тухеля возросло после воскресного поражения “Баварии” от “Бохума” со счетом 3:2, в результате чего немецкие гиганты отстают на восемь очков от лидера Бундеслиги Алонсо “Байера” из Леверкузена.

Это также было третье поражение подряд после того, как на прошлой неделе они проиграли «Лацио» со счетом 1:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Основные моменты победы «Бохума» над мюнхенской «Баварией» со счетом 3:2, что усилило давление на Томаса Тухеля, поскольку им не удалось сократить отставание от лидера «Байера» из Леверкузена.

Учитывая первый за 12 лет сезон без трофеев, основным планом “Баварии” остается довести кампанию до конца с Тухелем и честно оценить ситуацию.

Руководство «Баварии» немедленно решило поддержать Тухеля после позорного поражения от «Бохума», когда бывший тренер «Челси» и «ПСЖ» не рассматривал возможность его отставки.

Однако в фоновом режиме идет работа над его потенциальным преемником и, в случае летнего расставания с Тухелем, Алонсо считается предпочтительным решением внутри компании.

Джейми Каррагер анализирует стиль игры «Байера» из Леверкузена под руководством Хаби Алонсо

Бывший полузащитник “Ливерпуля” является фаворитом букмекеров на замену Юргена Клоппа на “Энфилде” этим летом после впечатляющего выступления в Леверкузене.

Read more:  Бензема завершил долгую результативную игру в Саудовской Аравии, забив гол на 55-й секунде.

Клопп недавно назвал испанца «выдающимся» тренером из нового поколения тренеров.

Еще один из наиболее выдающихся кандидатов, о котором «Бавария» тоже думала в последние несколько часов и дней, — это бывший главный тренер «Реала». Зидан.

На данном этапе нет ничего конкретного, но что «Бавария» ценит во французе, так это его ауру и опыт, а также то, что он всегда доступен.

Изображение: Зинедин Зидан подал в отставку после своего второго пребывания на посту тренера «Реала» в мае 2021 года.

51-летний футболист, который остался без работы с тех пор, как покинул «Реал» в мае 2021 года, за время своего тренерского пребывания в испанском клубе трижды выиграл Лигу чемпионов, а также дважды выиграл Ла Лигу.

«Бавария» также присматривается к экс-тренеру «Манчестер Юнайтед». Сульшер в качестве потенциального временного решения, если их заставят внести изменения до окончания кампании.

Спортивный директор «Баварии» Кристоф Фройнд очень хорошо знает Сульшера и уже много лет следует по пути норвежца. Однако конкретных дискуссий по этому поводу пока не было.

Мы рассмотрим взлеты и падения Уле-Гуннара Сульшера в качестве тренера в «Манчестер Юнайтед».

Сульшер остался без работы с тех пор, как его уволили из «Манчестер Юнайтед» в ноябре 2021 года. Он провел почти три года во главе «Олд Траффорд», выведя «Юнайтед» на второе место в сезоне 2020/21 и проиграв финал Лиги Европы 2021 года по пенальти «Вильярреалу».

В настоящее время 50-летний футболист работает техническим наблюдателем УЕФА, посещает игры Лиги чемпионов и предоставляет отчеты на протяжении всего сезона.

«Бавария» может соперничать с «Ливерпулем» за Алонсо

Мелисса Редди обсуждает любимых кандидатов на замену Юргена Клоппа в конце сезона и почему «Ливерпуль» будет в них заинтересован

Read more:  «Тоттенхэм» нацелился на бразильского вундеркинда Морато – Paper Talk | Новости футбола

Старший репортер Sky Sports News Мелисса Редди:

О том, что Хаби Алонсо отдельно говорится в обсуждении кандидатуры на место Юргена Клоппа в «Ливерпуле», свидетельствует не только его пригодность для этой роли, но и его статус следующего топ-менеджера. Есть Хаби, а затем Остальные.

Это следствие его небольшой, но величественной работы; строительство в «Реал Сосьедад Б», которое вернуло их в Сегунду впервые с 1961–62 годов, а затем быстро превратило «Байер» из Леверкузена в тактически превосходную непобедимую машину.

Только мюнхенская «Бавария» Пепа Гвардиолы когда-либо устанавливала лучший темп на вершине Бундеслиги. Леверкузен не проигрывал в 32 матчах во всех соревнованиях, находится в полуфинале Кубка Германии и в 16 последних матчах Лиги Европы. Они находятся на особом пути и готовы творить историю в этом сезоне.

Леверкузен играет с размахом и интеллектом; превосходно владея мячом, но также переключаясь на контроль над игрой без мяча, что они продемонстрировали в мастер-классе против «Баварии» со счетом 3:0.

Юрген Клопп из «Ливерпуля» назвал потенциального преемника Хаби Алонсо «выдающимся» тренером после его невероятного сезона в «Байере» из Леверкузена.

Были попытки предположить, что подход Алонсо противоречит более прямым и переходным качествам команды «Ливерпуля». В то время как «Байер» использует более терпеливую расстановку, сравнимую с «Манчестер Сити», его «Реал Сосьедад Б» гораздо менее приспособлен к коротким пасам. Алонсо уже продемонстрировал свою способность адаптироваться как между этими клубами, так и против разных соперников.

Он уже чувствует себя тренером «Ливерпуля», и это без учета его понимания и связи с клубом, сложившейся за пять сезонов, когда он задавал темп в полузащите.

Алонсо соответствует динамике захватывающей, молодой команды с огромным потенциалом, которой потребуются некоторые корректировки и изменения, чтобы создать новую историю.

Read more:  Laver Cup 2022 LIVE: Роджер Федерер и Рафаэль Надаль берут стартовый сет в пенсионном матче | Теннис | Спорт

Есть сложности; он все еще находится на ранней стадии реализации своего проекта Bayer и в идеале вместе с ними наметил бы более длительный период строительства. Алонсо совершенно справедливо стремится провести фантастический сезон с высшими наградами.

Клуб не хочет его терять, но знает, что у него будет выбор – «Реал Мадрид» и «Бавария Мюнхен» скоро тоже постучатся – и он сможет выбрать время для него.

«Ливерпуль» не хотел бы делать ничего, что могло бы помешать текущей работе Алонсо. Однако он стоит терпения и делает все возможное, чтобы его получить.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь.

2024-02-19 21:22:30


1708393049
#Бавария #Мюнхен #Уле #Гуннар #Сульшер #Хаби #Алонсо #Зинедин #Зидан #потенциальные #преемники #Томаса #Тухеля #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.