Home » Бавария Мюнхен хочет положить конец спекуляциям о будущем Тухеля

Бавария Мюнхен хочет положить конец спекуляциям о будущем Тухеля

В понедельник баварский клуб опубликовал заявление, в котором раскритиковал «заявления, не подкрепленные фактами» в адрес своего тренера.

«Бавария» раскритиковала «заявления, не подкрепленные фактами» на будущее его тренера Томаса Тухеляна следующий день после комментариев последнего, напоминающих о возможном новом опыте за границей, в то время как ходят слухи о преемстве Хави в ФК Барселона.

«Мы больше не будем принимать подобные заявления, не подкрепленные фактами, которые прямо направлены против нашего тренера и всегда исходят из одного и того же источника».– утверждает мюнхенский клуб в пресс-релизе.

Как сообщает Sky Sport Germany, во время встречи в воскресенье с группой болельщиков “Баварии” Томас Тухель рассказал о возможности однажды вновь стать тренером иностранного клуба.

«Несомненно, иностранец снова соблазнит меня»– сказал бывший тренер “ПСЖ” и “Челси”, согласно комментариям Sky, во время визита в баварский фан-клуб “Красные звезды” в Хайденхайме (юг). «У Испании исключительная лига»– добавил 50-летний тренер, которого до сих пор цитирует канал.

Комментарии, которые быстро открыли дверь для спекуляций о будущем немецкого техника, в то время как его испанский коллега Хави объявил в субботу о своем уходе по окончании сезона из «Барселоны».

«Он никогда не говорил о Хави Эрнандесе и его преемнике, вопреки тому, что утверждалось позже»пишет “Бавария”, которая напоминает, что Тухель также ответил на «Общие вопросы фанатов об Испании как футбольной стране».

В баварском клубе подчеркивают, что его тренер ответил более широко на вопросы о своем опыте за границей, возглавляя «ПСЖ» в чемпионате Франции (2018–2020), а затем «Челси» в чемпионате Англии (2021–2022).

Тухель тренирует «Баварию» с марта 2023 года.

Read more:  Всемирная служба BBC - Мировой футбол, Алжир терпят крах, Мавритания творит историю, Камерун вырывается вперед

2024-01-29 19:42:03


1706558597
#Бавария #Мюнхен #хочет #положить #конец #спекуляциям #будущем #Тухеля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.